Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Гудериан


Гудериан

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кодовое имя: Райсцан
Второе имя: Гудериан
Место/год рождения: неизвестно/изъято

Гудериан тихий человек, о высказываниях которого обычно помалкивают, если таковые когда-либо были услышаны. Самое большее, что удается от него услышать это ответы "да" и "нет", да и то Гудериан зачастую ограничивается покачиванием головы. Обычно он работает телохранителем Исаака Фернанда фон Кемпфера, но также выполняет важную работу для Ордена, полученную от вышестоящих лиц. Гудериан необычайно свиреп, когда оборачивается ослепительно белым волком(возможно, побочная раса Метаселан).

Если бы этот скромный человек знал, что такое расческа, то большая часть когда-либо встреченных им дам отдали бы ему свои сердца, а он бы их принимал(на блюдце) из природно свойственной ему вежливости.

2

*приманивает животное венскими сосисками*

3

Гудериан
Ох ты ж госсподи, у нас прибавление.
Приветствую.
Каспар фон Нойманн
*удивленно пялится на Каспара*
Братец, а зачем тебе волк? Хочешь открыть зоопарк им. Столикого?)

4

Мельхиор фон Нойманн
братец, ну почему вы, мужчины, не способны мыслить стратегически!
прикормленный телохранитель панцермагира - это ж какие возможности открываются!

5

Каспар фон Нойманн
Да уж, мы, мужчины - странные существа...
Воистину, я не оценил такого тонкого тактического хода, на который может быть способной только женщина))

6

*очаровательно улыбнулась* Добрый вечер )))

7

Привет, Гудериан! Хорошо, что теперь ты у нас есть. Изя порадуется ;)

8

оккупанты (

9

Каспар, кыш отсюда!!
Не позволю милейшему оборотню попасть в ваши вампирские нехорошие ручонки (;

10

Marionettenspieller
что, боишься, что отобьет?

11

Господин инквизитор, я переживаю не за Гудериана. А за панцермагира. Если они с ним что-нибудь смогут сделать - кто меня в Ордене прикрывать будет??

12

"я переживаю не за Гудериана. А за панцермагира. Если они с ним что-нибудь смогут сделать - кто меня в Ордене прикрывать будет" - хотел бы я посмотреть на того, кто собирается сделать со мной это самое что-нибудь... ну, за исключением конечно акта чисто сексуальной агрессии представительниц прекрасного пола )))

13

Marionettenspieller
А вы бросайте их и приходите к нам. Мы гарантируем вам безопасное однокомнатное помещение со всеми необходимыми удобствами.

14

Isaak Fernand von Kempfer написал(а):

хотел бы я посмотреть на того, кто собирается сделать со мной это самое что-нибудь...

Вы, видимо, уже успели забыть про разбитый хрусталь Моники и про то, что по прежнему не оплатили сделку до конца ))))
А я слышал что то про ее коллекцию бронзы )))

15

Isaak Fernand von Kempfer
*невинно смотрит в потолок*
Я же так.. Просто.. Беспокоюсь... (%

Duo Iqus
Щас прям. Мне и тут неплохо. Когда вампиров поблизости нет - так особенно. И когда фюрер добрый (;
К тому же в вашей однокомнатной квартире с удобствами не с кем даже выпить по-человечески, ну что это за жизнь?

16

Marionettenspieller
*жизнерадостно* можем подселить к вам тварюшку! Вот и научите ее всему хорошему!

17

'...акта чисто сексуальной агрессии представительниц прекрасного пола'   

вы не суфлируйте, господин маг, не суфлируйте, а то ведь потом некого будет обвинить, кроме своего длинного языка ;)

18

Duo Iqus

Ах, Дуо, Дуо... Ты так трогательно заботишься о разбитом хрустале Моники. Не хочешь ли купить её новый - порадовать бедную, обиженную девушку?
А что до тварюшки - мы как раз и хотели подарить её Дитриху. Но вы почему-то сопротивлялись. Передумали? Теперь мы можем за ней заехать?

Isaak Fernand von Kempfer

Маг, агрессия представительниц прекрасного пола - это настолько ужасно, что я первый буду удирать и прятаться.

19

Cain Nightlord

Cain Nightlord написал(а):

Ты так трогательно заботишься о разбитом хрустале Моники. Не хочешь ли купить её новый - порадовать бедную, обиженную девушку?

ошибаетесь, я проявляю трогательную заботу о моем ненаглядном братике...

Cain Nightlord написал(а):

Теперь мы можем за ней заехать?

в любое время суток ))) можете даже задержатся мм.. на подольше. У нас много разных комнат для гостей )))

20

Duo Iqus

ошибаетесь, я проявляю трогательную заботу о моем ненаглядном братике...

Вот как? Ты боишься, что Моника и его попросит что-то разбить помыть?

в любое время суток ))) можете даже задержатся мм.. на подольше. У нас много разных комнат для гостей )))

О, ваша щедрость не знает границ! А если приеду я лично у вас погостить? Ничего? Кстати, я совсем не возражаю против отдельной комнатки. Но мне будет невыносимо скучно. Можно мне там побыть вместе с братиком?

21

Cain Nightlord написал(а):

Можно мне там побыть вместе с братиком?

извращенец! А кто потом кровь и перья от дверей камеры омывать будет?

Cain Nightlord написал(а):

Ты боишься, что Моника и его попросит что-то разбить помыть?

Разумеется.. сердце насос барахлит, как представлю себе Треса в йозовых резиновых перчатках и переднике горничной.

22

Duo Iqus

извращенец! А кто потом кровь и перья от дверей камеры омывать будет?

Ох, это такие мелочи... Всё покроет толстый слой камней и пыль штукатурки. А Инквизиция лишиться  своих застенков гостиницы для особых гостей, хи-хи-хи

Разумеется.. сердце насос барахлит, как представлю себе Треса в йозовых резиновых перчатках и переднике горничной.

Йозовых РЕЗИНОВЫХ перчатках? Фи, какая мерзость! Нет, ручками, только ручками. ТЬак и представляю, как Трес аккуратно берёт хрупкую хрустальную вазу. проводит пальцами по её граням... Это так эротично...

23

Cain Nightlord написал(а):

Так и представляю, как Трес аккуратно берёт хрупкую хрустальную вазу. проводит пальцами по её граням...

прости Трес, я хотел спасти тебя.. но увы, похоже, Моника хочет это не представить, а увидеть.

Cain Nightlord написал(а):

А Инквизиция лишиться  своих застенков гостиницы для особых гостей, хи-хи-хи

зато у нас появится один особо почетный пленник гость.. тут надо только следить, чтобы он во время того как остался так сказать голодным.. и все будет, и будет без крусников!

24

Гудериан

О, господин Гудериан... Приветствую вас! Как вам отдыхается в Империи? ;)

Duo Iqus

и все будет, и будет без крусников!

Нууу... Один крусник таки останется *хитренько улыбается*

Отредактировано Seth Nightlord (2007-08-01 15:40:39)

25

Шеф не останется голодным. Ибо я приеду за ним. Как минимум прихватив с собой Бальтазара. А лучше еще и Каспарчика (%

26

Marionettenspieller
да, и я тоже не останусь голодным, если вы, герр бутерброд, и дальше будете так же разговорчивы ;)

27

*милейшим образом улыбнулся*
Прелестная девушка... Я бы проверил. Еще как...
Но фюрер не позволит... :( Кажется, ему не понравилось последнее землятресение...

Хотя знаете... Если все повернется так что мне придется ехать возвращать обратно мое высшее божество, сей элемент над Добром и Злом - поверьте мне, у вас не получится ничего со мной сделать. Я вас ему скормлю запросто.

28

Marionettenspieller
*глядится в зеркальце, с явным удовольствием* ну-ну, конечно, вы правы, осталось дождаться того волшебного момента, когда эта гипотетическая ситуация станет реальной. осталось лишь дождаться ;)

29

Гудериан обнюхал сосиски в руках Каспара фон Нойманна и презрительно фыркнул. После чего поднял взгляд на самого Каспара и принюхался. В его глазах зажегся плотоядный огонек в то время, как оборотень вежливо склонил голову в приветственном поклоне остальным...

30

Отсалютовал собравшимся и поприветствовал новоприбывшего.
-Дуо, что за разбрасывание имуще...гхе... сотрудниками инквизиции? Жывотнае из Бабруйска Тварь останется в наших рядах. Без вариантов.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Гудериан