Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Местонахождение: под Ватиканом, всем известные подземелья. Я подумал, что мы можем иногда развлекаться наскальной живописью и каллиграфией.

*маркером написал* Вход по пропускам. Фонарики - иметь при себе. Карту спрашивать у Наставника. Трес.

2

*карандашом для подводки глаз ниже приписала*

Tres Iqus написал(а):

Карту спрашивать у Наставника

если надоело жить

3

*убедившись, что никто не видит, нарисовала фломастером на стене чибика-инквизитора*

4

*выходит из стены. Достаёт что-то, аккуратно завёрнутое, из кармана, разворачивает  и пишет на стене. Кровью. *
Для Абеля - кондитерская - второй поворот налево.
Для остальных - ваша карта неверна.
*расписался и выбросил то, чем писал - это был чей-то палец. И ушёл обратно в стену*

5

*задумчиво выводит маркером замысловатый вензель. оглядывается - никто не видел? - и тихо исччезает в ближайшем коридоре*

6

*оглядела все творчество, достала свой маркер и пририсовала рядом с чибиком-инквизитором чибик-монахиню, затем под каиновскими надписями нацарапала: "Уповайте в ориентировании на Господа или на собственный нос, как завещал Гэндальф. Катерина Сфорца*

7

*Пришел с бандой группой послушников (ведра, швабры и мыло в ассортименте). Ткнул перстом в наскальную живопись. Пронаблюдал за наведением чистоты. Ушел, уведя за собой несущих инвентарь послушников.*
Ну должен же я портить людям (и прочим сапиенсам) малинку.

8

*идёт по коридору во главе роты автоягеров. Увидел чистую мокрую стенку, ухмыльнулся. Вытащил пистолет и стал стрелять в стену*
Свободу слова! *отряхнулся от каменной крошки и исчез*

9

Появился следом за автоягерами и Каином пявился. Достал спиртовой маркер  и написал на стене:
Паула+Петр=?

10

*появляется из-за угла со стамеской и молотком, выбивает сердечко, понзённое стрелой в половину стены, внутри готической вязью какие-то инициалы, принципиально неидентифицируемые ввиду неразборчивости почерка. оглядев творение, довольно кивает и уходит в неизвестном направлении*

11

*идёт обратно. Увидел надпись и дописал. Тоже чёрным маркером*
Паула+Петр=?.. начальственный разнос

Отредактировано Cain Nightlord (2007-08-10 11:32:11)

12

*проходя мимо, не могла удержатся, дописав*
Паула+Петр=?.. начальственный разнос на столе постороним вход в

13

*пришел брат Петр с уже знакомой командой послушников. Отослал половину молодежи назад; остальные водой и мылом отдраили со стены то, что смогли, и тоже ушли;  вернувшиеся послушники принесли материалы и инвентарь для исправления положения. Несмываемые графитти, царапины и прочие... следыдуховности вандалов... были замазаны штукатуркой. Ибо для Церкви  свойственно очищение духовное и смирение и бла-бла-бла!.. И нечего тут. *

14

*остановилась за спиной брата Петра, пряча в рукаве маркер* Почтенный брат, что это вы делаете?

15

*вышел из-за угла и тоже с интересом смотрит на то, что делает Пётр. Только вот в руке у Каина не маркер, а "люгер"*

16

- Насаждаю среди членов департамента святой инквизиции смирение и любовь к чистоте! ...А также защищаю неокрепшие умы от тлетворного влияния Империи и Ордена Розенкройц. Ибо нефиг.  ...А Вы что здесь делаете, Ваше Высокопреосвященство?
/демонстративно игнорирует глюки/

17

*выходит из-за соседнего поворота, становится за спиной у шефа. в левой руке - бутылка, заткнутая наполовину торчащей наружу розовой тряпкой в голубой цветочек. вся конструкция жутко воняет керосином.*
очень тихо:
-мой фюрер, нам Инквизиция ещё нужна?

18

Ой, Каспар! Тебя Кайя ищет, говорит, хотела что то показать...
-Кайя, Кайя! Иди скорей сюда,он здесь!

19

*косится на Монику, придвигается поближе к фюреру*
-Сестричка Кайя? Меня? Какая неожиданность.... ну, пусть приходит.... Мы ей тоже кое-чего покажем. *ласково оглядывает бутылку, что-то нащупывает в кармане*
-Мой фюрер, а Акс нам нужен?

20

*Появляется непонятно откуда: освещение есть не везде, а в темноте плохо видно. Скептически оглядывает бутылку*
- Герр фон Нойманн, что за дурной вкус... И вообще здесь маловато места чтобы жечь, нас может задеть. Вы же не хотите испачкать плащ фюрера? Не хотите, правда? (;
*подходит ближе к Каину*
- Предлагаю все же менее горячий и более классический способ. У вас, герр фон Нойманн, есть боевая форма. Ну а я так справлюсь если что... *поднял руку и рассматривает свои пальцы*

21

-Мда, пачкать плащ фюрера действительно неэтично. Дорого, ненадёжно и непрактично, - согласно кивает головой, - Кстати, герр фон Лоэнгрин, я вас давеча во сне видел. Вы в коридоре нитки искали.

22

*Спрыгивает  со  стены  (причём  неудачно  т.к  в  темноте  ничего  не  видно)  падает  на  Каина *
-Эт  я  мягко  приземлилась!
*Достаёт  губную  помаду  и  пишет  на  стене.
KASPAR, BRING  ME YOUR  LIFE!

23

*отходит на пару шагов, прикидывая траекторию, по которой сейчас могут полететь ошмётки*
-какое жестокое самоубийство, сестричка Кайя....

24

*Напевает под нос*
-Давай раскрасим коридоры в алый цвет... Кардинал, благословите на вразумление сих убогих духом; а то у меня скример уже начал какие-то нехорошие обертона при гудении выдавать - крови хочет, видимо... Приходят тут на территорию суверенного Ватикана, начинают пальцы гнуть... самоубийцы, право слово. Нужно спасти пропащие души от греха, и упокоить их тела надлежащим образом.

Отредактировано Brother Peter (2007-08-11 16:52:36)

25

*в непроглядной темноте тоннеля зажигается красный огонек. По мере его приближаения к собравшимся становится ясно, что это сияет глаз  перешедшего в геноцид-мод (на всякий случай) киборга.
- Сестра Кайя Секка, отчет о повреждениях *снимает агента с Каина*
- Распитие спиртных напитков на территории замка Сан-Анжело строго воспрещено *отбирает у Каспара бутылку и выкидывает ее. Слышится звон разбитого стекла*

26

-Ну, что ж, igne natura, как говорится,  renovatur integra.
*достаёт из кармана зажигалку, чиркает, в свете её неровного пламени прицеливается и бросает предмет в лужу керосина, столь любезно предоставленную киборгом*

27

Глупые терране
Вы забыли, уважаемые, что здесь подземелья и нет достаточно хорошей вентиляции? *приносит с собой противопожарный баллон и тушит огонь. Заодно окатывает и Каспара*

28

*нагло увернулся от струи пены из баллона, лишь чуть испачкав в ней сапожки, и сныкал свою немалую тушку куда-то в темноту, откуда вскоре донёсся звук царапанья металлом по штукатурке и глумливое хихиканье*

29

Duo Iqus, Совершенно никаких  повреждений  не наблюдаю. 
*Достаёт  помаду  и  пишет  на  спине  у  Каина,  находящегося  без  сознания,  банальную  фразу*
Я  ДУРАК  БЕЗРУКИЙ,  ПОМОЙТЕ  МНЕ  ПЛАЩ!
*После чего  довольная  уходит  в  сторонку*

30

Ох, нафлудили... Как же выкрутиться-то?

*Прислушиваясь к происходившему этажом выше - там бегали ягды, Каин отвлёкся. И не успел вовремя среагировать на нападение Каи. Мало того, что защитное поле не активировалось - он ещё и уронил пистолет. Пока поднимал - Каспар уже швырнул зажигалку. Каин решил, что ему, пожалуй, здесь нечего делать, и скосплеил призрака, пройдя сквозь стену*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены