Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Brother Peter
*указывает на орденцев и понимающе-сочувствующе кивает* Новобранцы?

362

Katerina Sforza
Мы не виноваты. Мы лишь выполняли свой священный долг (;

*недоуменно, заметив жест Сфорцы*
К-какие еще новобранцы?

363

Marionettenspieller
Территория была заявлена как спортзал Инквизиции. А что вы тут делаете, если вы не новобранцы? ))))))))) Был еше вариант Инквизиции, ставшей филиалом Ордена, но я его всерьез не восприняла, зная рвение и набожность сих достойных сестер и братьев. :D

364

Katerina Sforza
Спортаз, спортзал... Интересно, а бассейн они сделают?

365

Marionettenspieller
Могли бы и деньгами отдать.

Katerina Sforza
Конечно. Такими темпами у нас скоро братьев старой закалки и не останется...

Мирка Фортуна
Сауну. Финскую. И вообще бани по образцу римских терм. Места хватит, подземные коммуникации проведем, освещение не вопрос. А то скоро зима, то да се... В розарии холодно будет.

366

Brother Peter
О! Инквизиция все-таки решила перенять культурные достижения Империи? Давно пора...

367

Мирка Фортуна
*свысока смотрит на вампиршу* Византия в свое время была провинцией Рима. И передрала оттуда массу приятных и полезных вещей, включая пресловутые римские термы, имперские замашки, язык, письменность и тому подобные "пустяки". Так что вопрос о том, кто у кого что перенимает, я бы на месте имперцев поднимать не стал.

368

Brother Peter
Ну, в Риме с тех пор многое изменилось...

369

Мирка Фортуна
Тем не менее неверно считать, будто мы что-то там у вас заимствуем - мы возрождаем свои славные традиции. Вот так вот)  :P

370

Мирка Фортуна
Княгиня, у вас мысли работают в том же направлении, что и мои? *призадумалась. Хорошо так призадумалась. О принудительном введении летней униформы*

Brother Peter
Перенять переняли, но развили до уникального. :) Византия вообще стала синтезом двух культур, объединив в себе европейское и азиатское.

371

Katerina Sforza

Katerina Sforza написал(а):

нягиня, у вас мысли работают в том же направлении, что и мои?

Боюсь, что да....  :rolleyes:

372

Katerina Sforza
Зря вы... Надо воспринимать все варианты. В особенности если я здесь (;

373

Так... Я уже пришёл в себя, посему хочу выразить Дитриху и Каспару свою признательность *старательно прячет клыки* . Которая у нас обычно выражется не в наградах, а в деньгах. ;) Теперь - относительно остального...

Brother Peter
Katerina Sforza

По поводу нас, как новобранцев... Брат Пётр - это официальное предложение? Я могу его серьёзно рассмотреть? *улыбается, не ражимая губ*
По поводу Инквизиции - как филиала Ордена - а почему нет? Инквизиторы и так давно делают то, что хочу я. Скажу больше - и твой "Акс", уважаемая герцогиня Миланская, и Империя будут делать то, что хочу я.

374

*ворчливо*
Ну самомнение, ну самомнение...
*вспомнив кое-что*
Видимо, это семейное.

375

Мирка Фортуна

*ласково* Семейное, о да. Скажу больше - у нас на удивление много общего - у меня и одной девочки ;)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены