Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Kaya Syokka

Кая, а вот ты сейчас очень рискуешь остаться без головы ;)

32

Каин без сознания? Дитрих! У меня дежа-вю! ;D

с учётом выхода сквозь стену на чём таки было написано эпохальное ругательство?

33

Мимо с задумчивым видом, проходит Профессор, отмечая на карте повороты и местопооложения ещё не стёртых надпсией.
При этом полушёпотом напевая что-то отдалённо похожее на "О Мория! О Казад Дум!"

34

Cain Nightlord
Но-но. Лучше плащик почисть, а то негламурно как-то выглядит для фюрера.

Kaya Syokka
Кайя, солнце, иди-ка сюда, пока фюрер не озверел. *поманила сестру к себе*

35

Katerina Sforza
*Потупила лазки*
-А  чё  я  то?  И  вобще,  если  Каин  будет  наежать,  проведу  подрывную  деятельность  в  его  рядах!  Грохну  Каспара,  и  переманю  на  нашу  сторону  Дитриха.  Вот.

36

Кхе-кхе.. а присутсвующие знают легенду о Том, Чье Имя Нельзя Называть?

37

Monica Argento
Эмммм... Типа, об админе речь, а он навстречь? *закурил бамбук и оперся о выключенный скример, с удовольствием наблюдая суету вокрут*

38

Katerina Sforza
Kaya Syokka

Я просто хотел сказать, что флуд - это прекрасно, но всему есть свой предел. Тот, кто лезет на рожон - рискует.

Monica Argento

Молчу-молчу. Обидно просто...

William Wordsworth

Профессор - Мория южнее.

39

Cain Nightlord
Я разделяю ваше мнение )))

Kaya Syokka
умерь пыл, пожалуйста. Это не боевка а тема с юмором.

Brother Peter
нет, ну что вы! об убитом архитекторе!

40

Cain Nightlord

*резко останавливается*

А кого я тогда вместо Барлога завалил?

41

*из темноты доносится голос Каспара, в котором слышатся очень едкие интонации*
-переманить Дитриха? да пожалуйста! могу даже барабан выдать и флаг. он придёт. чесслово, придёт. но сколько агентов Акса потом ровными колоннами _по_собственной_воле пойдут вступать в Розенкройц.... *ухохатывается* я не силён в математике, ваш профессор пусть на досуге подсчитает.

42

*тихонечко пробирается мимо, отходит так, чтоб её не видели, пишет на стене*
Все пути ведут в Византию

43

тихонечко прокрался вслед за Императрицей, и приписал рядом - "вход платный, терранам только по льготному билету, Крусникам..." тут граф ненадолго задумался, и приписал "ну двоим, желательно в сытом виде"

44

*продолжает курить бамбук - и ему хо-ро-шо!*

45

Brother Peter

*осторожно осведомляется*
Хорошо и вам, и бамбуку?

46

*скользит обратно, отряхиваясь от ошмётков ягдов. Остановилась, почитала, что написал Йон, подумала, дописала*
Терранам - бесплатно (можно целыми странами), метоселанам - по спецтарифу, крусникам - *тоже задумалась* по личному приглашению Её Величества. Инквизиторам - въезд на танке запрещён. *и подписалась*
Августа Владика
*И усквозила себе дальше*

Отредактировано Seth Nightlord (2007-08-12 17:18:15)

47

William Wordsworth

Ээээ... Может - призрак Раду?

48

Каспар фон Нойманн
*слышен голос Дитриха непонятно откуда, так как в процессе возни с пожаром Лоэнгрин куда-то исчез*
Герр фон Нойманн, вы кажется воспользовались своим мозгом, и это позволило вам впервые в жизни оценить по достоинству мои способности?
*посмеивается*

49

Cain Nightlord

Только не говорите Йону! Тссс....

50

Marionettenspieller
По-моему, он к вам становится неравнодушным. )

Каспар фон Нойманн
Отличная идея. ) Вы еще не исповедовались за все свои грехи? Тогда мы с братом придем к вам.

Monica Argento
*приобнял за талию на правах мужа* Я думаю, наша коллега просто пошутила.

51

William Wordsworth
Могу отсыпать и вам на пару затяжек - сразу поймете, что особой разницы нету...
*разворачивается к стенке и меланхолично начинает штукатурить ее заново  - собственноручно.*

52

Tres Iqus
Мала ишшо, такие шутки шутить *поцеловала мужа в щеку*

53

Brother Peter

*дождавшись, пока обкуреный Пётр отштукатурил стену до состояния нового прохода, занёс на карту новый поворот*

54

*Надулась*
Ну  вот,  как  всегда. 
*Отошла  в  сторонку  и  стала  на  стене  фосфорным  мелком  рисовать  некое  подобие  двери,  после  завершения  шедевра,  подписала  сверху "молви  друг,  и  войди"  и  довольная  пошла  гулять  по  подземельям*

55

Так, зубры, девочку мне не обижать. :)

Cain Nightlord
Ааай, шестикрылие.. ну сними ты этот плащ, пускай кто-нибудь из орденцев, например, маг, его постирают. Или, так и быть, постираем за счет Акса. :)

56

*подошла к Петру, с минуту смотрела на труды инквизитора*
Брат Петр, может, стоит подумать о фресках?

57

Katerina Sforza

не за державу плащ обидно, а за то, что со мной играли в моё отсуствие. Ладно - проехали

- Идёт. Стирайте *в голубых глазах появляется нечто дьявольское. Снимает плащ с плеч, осторожно выпутывая из него крылья*

58

Katerina Sforza
Освещение плохое. Незачем. А что до глюковых речений, так он прав, хоть и, прости-госсподи, дьявольское отродье. Нехорошо девочка поступила... неуважительно. Называется такое, ежели по-простому, "без меня меня женили". Нарушает правила форума, кстати.
Стенки, опять же, пачкает...
*закончил с одной испохабленной стеной, и перешел к другой*

59

Только не говорите Йону! Тссс....

"Йон, до этого что-то задумчиво писавший на стене, с величайшим выражением интереса повернулся к Наставнику"
что не говорить, профессор? "любопытно"

60

Ион Фортуна

*уверено отвечает*
Что моя трость светится синим светом когда рядом автоягеры. Ой. Проговорилси...

Отредактировано William Wordsworth (2007-08-13 11:22:09)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены