Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Холодильник (с) » Таймлайн


Таймлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каким образом идет временной отсчет?
Исходя из моего опыта, неразумно привязывать игровые сутки к реальным оффлайновым временным промежуткам. Предлагаю поступать по принципу "кто первым встал, того и тапки", то есть кто первый заявился в указанный промежуток времени, с тем все остальные и считаются. Например, если персонаж А. говорит, что в указанный день он проснулся, позавтракал и пошел в парк ждать в засаде некоего Б.,  то все остальные персонажи, включая Б. и планирующего засаду на самого А. персонажа С. должны считаться с тем фактом, что А. благополучно проснулся, поел, спокойно дошел до парка и устроил там засаду. И если тот или иной диалог подвисает, то после двух дней реального молчания следует завершить этот диалог так или иначе и догонять всех остальных, если задействованные в диалоге персонажи не хотят остаться в хвосте событий.
Также предлагаю по мере течения игрового времени указывать дату, погоду и прочие детали по всем игровым точкам в отдельной теме.

2

Brother Peter
я думаю, что дату, время и погоду, если эти данные важны для отыгрыша, должен указывать тот, кто открывает тему или если наступают следующие игровые сутки в пределах одной темы.
В остальном согласна.

3

Monica Argento
Но стартовую-то точку есть смысл назначить. Какого числа прилетает дьявольский дирижапель?

4

Brother Peter
ах эээто.. я так понимаю, раз цветет сирень, то вроде как весна, даже начало лета, или когда там сирень цветет? Число пускай будет 25, а месяц... так когда цветет эта грешная сирень?
Когда начнут развиватся события, я выделю отдельную тему под их краткое описание. С датами и т.д.

5

Monica Argento А она точно цвела? В Риме это событие происходит где-то в начале-середине мая, я полагаю.

6

Brother Peter
Значит, будет считать, что цветет. Весна заамечательное время года. Итак время отсчета - 18мая - ну, вроде середина...

7

Аха. Дирижопль прилетает 18 мая, следовательно, на текущий момент у всех утро-вечер 16 мая. Определились)

8

Brother Peter
Аминь, брат мой.

9

Согласна с высказанным предложением. Имхо: дата, время, погода обязательно должны указываться для вводного поста-завязки, все остальные пускай прописывают только время и погоду (если она играет роль), дата - если события перекидываются на следующий день. Так легче будет ориентироваться, особенно если мы будем играть (а мы ведь будем) на нескольких фронтах (Акс-Инквизиция-Орден-что-то еще).

Оки, пускай будет 16-ое мая.

10

Итак, 18-го мая пребывает корабль с зараженными. Инквизиция встречает их, и вовремя разобравшись, что к чему, убивает команду. Так что ли? Но главному монстру удалось свалить с корабля еще по дороге, и теперь надо срочно найти негодяя, пока он не заразил большое количество людей. Абель находясь на территории Северных Маркизиатов наталкивается на важные документы о захоронении опасного биологического оружия, почитав описание захоронения, складывает дважды два и получает, что Ватикан в опасности, поскольку это оружие должно в скором времени с триумфом прибыть в Ватикан. Далее он со скростью света дует в Рим, но увы, не успевает.

11

Monica Argento
Предлагаю перенести обсуждение в сюжет. Я кое-что уточнил в ЛС.

12

угу.


Вы здесь » Trinity Blood » Холодильник (с) » Таймлайн