Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Медцентр Инквизиции


Медцентр Инквизиции

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Тварь заглянула в глаза инквизитору. И оскалилась, стараясь улыбнуться.

62

- Брат Маттиас... Если по дурной случайности с нами случилось бы то же самое, что с этим несчастным братом, полагаю, нам было бы неприятно услышать в свой адрес этакое обращение. Лучше открой дверь в его палату, и помоги мне разместить этого несчастного... А заодно проследи, чтобы врачи не заходили к нему без брони - парень явно не слишком контролирует себя.

63

Лицо брата Матиаса сделалось серьёзным.
- Полагаю, что да, брат. Но ведь процесс необратим? Что мы можем сделать?
Матиас распахнул дверь палаты, где помещалась Тварь и взявшись за каталку с другой стороны они с братом Петром ввезли Тварь внутрь.
- А на счёт брони, так ведь хорошё зафиксированный бо... - Матиас осёкся на полуслове. - Прошу простить меня, брат, этого больше не повторится.
Матиас поставил стул рядом с дверью в коридор и сел скрестив руки и уставившись на Тварь. Она ёрзала, связанная ремнями и скалила клыки в ответ.
Брат Матиас пытался успокоиться, т.к. судя по всему провести рядом с Тварью ему предстояло достаточно много времени. Так что лучше было сразу смирится и хорошё выполнять свой долг, чем постоянно дёргаться из-за мелочей и предрассудков, которые, впрочем, не казались ему такими уж глупыми...

64

Теперь тварюшка была уже учёной и знала, что вырваться из ремней ей не удаться. А раз так - тогда попробуем хитрость. Еси попробовать подлизаться вот к этой особи - может, он её развяжет? А ещё твари сильно хотелось крови. То, чем её кормили, было, безусловно, вкусным, но что может сравниться со вкусом свежей кровушки, сдобренной ужасом жертвы?

Отредактировано Cain Nightlord (2007-07-13 22:08:56)

65

- Ну, чего смотришь? Не тушуйся, сейчас придёт добрый доктор и сделает тебе какой-нить укольчик ободряющий. Или наоборот... - Брат Матиас смотрел на ремни, которыми была зафиксирована Тварь. - А потом тебя покормят. И баиньки.
На стули сидеть было неудобно, при каждом неосторожном движении он скрипел и скрежетал о метал брони. Матиас поднялся и подошёл к зарешёченному окну.
Дверь палаты скрипнула. Матиас обернулся и увидел медбрата, входящего с подносом в руке. На подносе были разложены шприцы и какие-то не знакомые Матиасу инструменты. Медбрат был в облегчённой, не боевой, модификации брони.
Повернув голову к Твари Матиас сказал мягким голосом:
- А вот и добрый доктор...

66

Твари совсем не понравился тон инквизитора - слов она не поняла. Она отчаяннно задёргалась в сових ременных путах, а потом стала ... плакать. Не слезами, но голосом. Ныла, всхлипывала, выла, скулила.

67

- Сибиан, можно просто Сиб. - представился медбрат.
Он явно боялся Твари. Он старался не поворачиваться ней боком, даже когда подкатывал к койке столик и ставил не него поднос он смотрел на Тварь.
- Брат Матиас, приставлен братом Петром охранять вас от Твари.
Матиас наблюдал, как Сиб выбрал нужный шприц и заполняет его каким-то желтоватым раствором.
- Это снотворное, доктор Брайан приказал доставить Тварь в лабораторию для анализов.
- Ладно, доставим. - Кивнул Матиас. - Подержать?
- Да, если не сложно, вы мне очень поможете.
Матиас подошёл к койке, на которой лежала Тварь, и посмотрел ей в глаза.

68

Глаза твари были совершенно нечеловеческие. И даже не вампирские, если уж на то пошло. Вертикальных зрачков у них не наблюдалось, да и глаз без роговицы - тоже. Она громко всхлипнула и вдруг закричала: "Ой-ёй-ёй-ёй!!!!"

69

Cain Nightlord, зараза ты, Каин! Ну нельзя так людей смешить во втором часу - соседи же спят за стенкой! (:
Сиб от неожиданности отскочил, опрокинув так не кстати подвернувшийся стул и выронил шприц. Он упал на пол и разбился, жидкость разлилась аккуратной лужицей.
Матиас засмеялся. Громко, искренне. Медбрат стоял и ошалело переводил взгляд то на Матиаса, то на Тварь.
- Извините, Сиб. Я не думал, что это будет так смешно. - Отсмеявшись сказал брат Матиас, поворачиваясь к медбрату. - У вас ещё есть запас снотворного?
- Эм... Да... - Сибиан засуетился, подготавливая новую порцию.
Немного сдвинув койку Матиас взял Тварь за локоть и плечё и прижал, чтобы рука не двигалась ни на миллиметр.
- Не бойся, зверушка, будет совсем не больно. А потом сразу баиньки. А как проснёшься - пойдём с тобой в спортзал, будем спортом заниматься.
Пока Матиас заговаривал Твари клыки медбрат воткнул иглу и быстро ввёл препарат.

Отредактировано Брат Матиас (2007-07-23 13:01:09)

70

Брат Матиас

Зараза? Ещё и какая зараза ;)

Тварь даже дёрнуться не успела. Она сперва не поняла, что с ней делают - боль от укола была ностолько незначитекльной, что тварь даже не обратила на неё внимания. Но, когда, скосив глаз, сооборазила - обиделась. И дёрнула шеей по нарправлению к брату Сибиану - откусить руку, посмевшую что-то втыкать в неё. Но инквизотор тоже оказался не лыком шит - он успел отскочить. А вот шприц так и остался в руке твари. Тварюшка заверещала и стала неистово выкручиваться.

71

- Тихо, тихо! Сейчас всё пройдёт и станет хорошё. Не бойся. - Матиас выбрал момент и быстрым движением выдернул шприц. Сибиан только крякнул. Взяв из рук брата Матиаса пустой шприц он аккуратно положил его поднос и откатил столик подальше от взбрыкивающей Твари.
- Должно бы подействовать уже...

Добры люди, уезжаю на неделю - порулите персонажем, кто чем может. (:
Заранее благодарен.

72

Однако снотворное не подействовало.  Впрочем - тварь перестала выкручиваться - всё рвно без толку. Она затихла и прикрыла глаза, ожидая, что же будет дальше.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-07-29 11:05:11)

73

<====келья НС-IIX
Дуо пришел в медцентр ровно в два часа дня. Показав необходимые документы, он был допущен до помещения, в котором содержалось безымянное чудовище. Служащие открыли двери, и Икус зашел в камеру, разглядывая связанное существо.

74

Трес выгуливал большую и злобную собаку. Дуо досталась небольшая, но злобная тварь  :lol: Чем не сюжет фанарта?

Тварь и себе подняла голову, разглядывая вошедшую особь. Пахла эта особь очень странно... Но знакомо. Может, она уже приходила? Тварь с трудом различала людей по лицам, ей было проще ориентироваться на запах. А вот эта особь пахла совершенно нечловечески. Тварь даже засомневалась - сьедобна ли она?

75

Дуо спокойно вытащил из кармана цепочку и поводок, который должен был перехватывать корпус твари, не стесняя ее движений и в то же время давая возможность удержать ее.. от резких движений в отношении окружающих. За себя киборг был спокоен, навряд ли его искусственная плоть будет представлять для безымянного пленника-гостя гастрономический интересе.
Киборг посмотрел в глаза твари и потряся перед ней поводком, произнес:
Гулять. Сейчас. И без глупостей. После последней фразы он показал на болтавшийся за спиной дробовик и нахмурился - для большей наглядности. После чего вновь принял невозмутимый вид и подошел к твари с намерением одеть на нее "ошейник".

76

Оооо, слово "гулять" было твари знакомо, ещё как... А вот цепочка не понравилась. Но тварь позволила себя развязать, надеть цепочку и вывести в сад. Тварь уже давно поняла, что, если вести себя тихо и мирно, то можно ослабить бдительность. И удрать.

77

Икус с важным видом выгуливал тварюшку. Попутно он размышлял о том, возможен ли процесс обучения этого существа по программе, применяемой для обучения служебных собак. При этом он не на секунду не терял бдительности. Довольный тем, что тварюшка вела себя вполне достойно, не кидалась, не вырывалась и не бесчинстсовала, Дуо решил расширить зону прогулки, направившись к площади перед дворцом - он знал, что большая часть обитателей Ватикана сейчас должна находится на службе, поэтому мутант не должен был никого напугать. Да и вообще, рано или поздно все равно прийдется проводить социальную адаптацию..
-Интересно, когда тебе дадут имя -обратился Дуо к безмолвствовашему существу.

78

Тварь подняла голову и посмотрела киборгу в глаза, а затем пошевелила носом, принюхиваясь.
Она опять не поняла, что он неё хочет это странное создание. Но слово "имя" было более чем знакомо тварьке. Её много раз спрашивали про это самое имя, что бы это ни было. А ещё - твари показалось, или её провожатый немного расслабился? Если так - можно рискнуть.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-08-07 00:31:13)

79

=====> Площадь

80

Сибиан и Матиас переглянулись и громко рассмеялись от неожиданности.
- Не постижимы роботы... - сквозь смех выдавил Матиас. - Счастливо оставаться, увидимся ещё.
Хлопнув дверью в палату брат Матиас устремился догонять Дуо.
- Не постижимы пути Господни. - Сибиан вышел, аккуратно прикрыв за собой дверь и не забыв прихватить свой поднос.

===> Площадь

Отредактировано Брат Матиас (2007-08-09 08:45:10)

81

===> Площадь

Тварь отправили в её ... келью? Камеру? Палату? Тварь, конечно, об этом не задумывалась. Она горевала, что не удалось сбежать. Потому, когда она наконец пришла в себя - впала в буйство. Пришлось вредное создание успокаивать далеко не мягкими методами. Инквизиторы несколько не расчитали дозу и не соотнесли её с выносливоастью монтра. Впрочем - в этом не было их вины -  откуда им знать...
**
24 мая, день

Сколько прошло времени - тварь не знала. Она только-только пришла в себя и осознала, что снова связана. Чувствовала она себя преотвратнейше и ей нестерпимо чего-то хотелось. А чего - она и сама сказать не могла. По коридорам медцентра разлился её тоскливый вой....

82

24 мая

НС-IIX, задумчивый и сосредоточенный шел к помещению, в котором содержали Тварь. Он все еще раздумывал над тем, как ее или его назвать. В руках он нес две банки тушонки.
Зайдя в помещение, он закрыл и запер за собой дверь, высыпал содержимое банки в миску, достал из-за пазухи ложку.
- Сегодня будем учиться есть! возвестил он мутанту.

83

Тварь подняла голову, посмотрела на киборга мутным взглядом и легла обратно.

84

Дуо устроился рядом с мутантом, набрал полную ложку тушенки и поднес к ее/его морде
- ням? - киборг воспроизвел в памяти отрывки рекламных роликов и плакатов продуктов для детей.

85

Тварь на сей раз даже головы не подняла - это, мёртвое, она есть не хотела.

86

Дуо некоторое время поводил ложкой с едой перед носом у твари, потом признал свое поражение. Видимо, мутант заболел. Когда он собирался вызвать дежурного медика, чуткие сенсоры уловили подозрительный гул со стороны Акса... Потом все затихло, потом снова - гул и едва ощутимая в медцентре вибрация.

87

Тварь решилась - рука киборга была слишком близко от её носа. Тварь делает резкий рывок и смыкает челюсти на запястье, стараясь одбраться до крови Дуо.

88

Дуо Икусу некогда было проводить воспитательный момент, потому что  он нужен был сейчас в штабе инквизиции наверху, и судя по тону брата Петра - нужен был срочно,  поэтому он просто стукнул тварь ложкой по лбу. Хорошо так стукнул - ложка погнулась.
Посчитав воспитательный момент законченным и  освободив запястье (к счастью, повреждена была только искусственная кожа и немного погнут металл), Дуо бросился на улицу- не забыв при этом запереть дверь и проверить крепления, удерживающие монстра.
====> Здание Инквизиции

89

Тварь заплакала - без слёз, поскольку не имела слёзных протоков. Она подвывала, всхлипывала и вздыхала очень жалобно.

90

плакала тварь долго и безутешно... Добрый брат Дмитрий, только-только заступивший на дежурство, уж и не знал, что делать. Он возился с тварью, как с ребенком, утешал, пытался рассказывать сказочки, кормить пирожным, строил забавные рожицы - все напрасно. Пока не появился брат Маркус. Он отстранил Дмитриия, и, ворча что-то о вампирах, нехристях и каре Божьей, подсунул твари под нос флакончик с медицинской кровью. Тварь перестала хныкать, приподняла голову, задвигала носом...
- Вот! - назидательно обратился к брату Дмитрию брат Марк - говорил я, что сие суть отродье дьявольское, а не тварь Божия.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-10-10 17:30:38)


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Медцентр Инквизиции