Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Медцентр Инквизиции <========
Дуо вел мутанта по площади. Как он и предполагал, в это время она была пустынна, и их небольшая прогулка никого не смущала. 
- Если будешь хорошим мальчиком.. ээ.. девочкой.. затрудняюсь определить твою принадлежность... если будешь себя хорошо вести, дадим тебе имя. Что-нибудь нейтральное.. Иеремия, может быть?

2

Голос существа был безэмоциональным, но твари почему-то послышались в нём оттенки дружелюбия. Тварь остановилась, с минуту подумал, а потом потёрлась о ногу киборга, изображая кошку. И умильно заглянула в глаза.
- Ням? - спросила она.

3

<=== Медцентр Инквизиции

Брат Матиас всё-таки догнал Дуо и немного отдышавшись выпалил.
- Как вам не стыдно? Пришли, забрали, ушли... Ваши сенсоры видят кого-то вокруг, кроме цели? Или это просто высокое начальство опять не может друг с другом договориться?

Отредактировано Брат Матиас (2007-08-09 09:01:47)

4

Брат Бартоломео наклонился почесать существо за ухом, когда его сенсоры уловили приближение брата  Матиаса.
- Как вам не стыдно? Пришли, забрали, ушли... Ваши сенсоры видят кого-то вокруг, кроме цели?
Дуо прекратил почесывать тварь и взглянул на брата Матиаса
- Прошу прощения. Видимо, ошибка ввода данных, в приказе не было указано число сопровождающих пациента лиц.

5

- Пора? Или - рано? - размышляла тварь - они отвлеклись, можно бежать. Или - подождать? 

6

- Ох, Господи Боже! Как же с вами порой бывает трудно, Дуо. И куда же вы собираетесь выгулять это занятное во всех отношениях существо? Думаю Сиб, медработник, которого вы также не заметили, когда забирали Тварь, извинится перед профессором Брайан за то, что Тварь не будет доставлена в его лабораторию. Кстати, мы вкололи ей снотворное, оно не подействовали, вам не кажется это интересным?
Матиас теперь шёл рядом с киборгом и периодически посматривал на Тварь. Впрочем не очень внимательно, т.к. занимали его сейчас куда более интересные вещи...

Cain Nightlord
Размышляет у него тварь, а имени своего не знает... Не исповедимы пути мутаций. ^__^

7

- Да, действительно, странно.. Возможно, у нее выработался имунинет к снотворному за последнее время? - Дуо остановил на твари подозрительно тяжелый, задумчивые взгляд. Вот что.
- Я думаю, мы выгуляли ее в течении достаточного количества времени, и теперь мы можем вернуть пациента доктору. Дуо аккуратно потянул за поводок, направляясь обратно к медцентру.

8

И тут тварь решилась.  Она прыгнула прямо на Дуо, одновременно вцепившись зубами в поводок.

9

.. и очень пожалала об этом. Потому что Дуо отреагировал мгновенно - схватив тварь за шкирку, отодрав от себя - разорвав при этом поводок - и со всей силы ударив об асфальт.
- Неподчинение установленным правилам будет строго наказыватся- спокойно сказал киборг, сжимая пальцы на горле оглушенной твари.
- рано или поздно ты или примешь наши правила, или сгниешь в медцентре.

10

Тварь вцепилась когтями в его руку и старалась отодрать её от своего горла. Рот тварьи был откроыт, но она не могла издать ни звука.

11

- Мы идем назад. Вероятнее всего, ты подвергнешься наказанию за свое неподобающее поведение.
Дуо поволок тварь обратно в медцентр, посоветовав Матиасу держатся подальше - тварь была, как выяснилось, буйной и коварной, а  что происходит с укушенными этим существом людьми до сих пор не было понятно.

12

Тварь оказалась на удивление живучей - дергалась до тех пор, пока не потяряла сознание от удушья.

13

Брат Матиас не ожидал таких выкрутасов от Твари, заарканеной Дуо. Потому не успел как следует среагировать.
Он наблюдал за короткой схваткой с некоторой долей удивления и даже обиды. "Возишься с ней, разговариваешь, а она всё равно делает глупости от которых получает по голове. Лечи её потом..." - мелькнула мысль.
- Вряд ли наказания пойдут ей на пользу. Наказания - они для разумных, для осознания ошибки. Тварь пока разум не проявляла, даже попытка сбежать была крайне глупой.
Матиас ускорил шаг, чтобы успевать за Дуо и размышлял вслух.
- По моему её вообще не нужно связывать и всячески обижать. Она должна привыкнуть, стать послушной. Тогда её проще будет лечить. Хотя учёным, конечно, виднее, что сейчас твориться в голове этого странного существа...

Отредактировано Брат Матиас (2007-08-16 22:39:11)

14

Дуо бросил мрачный взгляд на Матиаса, перехватив тварь понадежнее.
-Возможно, ваши слова не лишены смысла. Но у меня отсутсвуют соотвествующие приказы и программные установки. Брат Бартоломео не гнушался подчеркнуть собственное превосходство над людьми, потому что искренне считал, что он - совершенней. Но свою машинную сущноть он подчеркивать не любил, и в данном случае это был нескрываемый сарказм. Дуо дотащил тварь до медцентра, где они с Матиасом сдали ее на руки медперсоналу, сам же пошел составлять отчет о происшествии для брата Петра.

за сим закругляюсь  до 23-го мая


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Площадь