Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Поспорим?


Поспорим?

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Abel Nightlord

Вот еще интересно, Арк  -самоназвание нашедших эту бануру на Марсе?
Почти наверняка. Не могли ж его так назвать инопланетяне ;)

Monica Argento

Кстати, по поводу крыльев и их количества: что, если и бациллус, и крусник обладают способностью к мутации в организме носителя? Как любой  вирус? Это обьяснило бы приятное разнообразие способностей метоселан и крусников )
А бациллусы-таки мутировали. Правда, уже на Земле. Возможно, что и крусники мутируют. Ну и сон мне приснился на эту тему сегодня.  :O Не мешать два фэндома ещё вреднее, чем мешать коньяк с шампанским ;) И всё равно -  мне кажется, количество наномашин имеет своё значение.

Ну если плутон вообще оказался даже не планетой, а так, чем-то газообразным.. То почему бы Фаэтону не быть крошечной десяткой планетой?
Так и Юпитер - самая большая планета Солнечной системы - газовый гигант ;) Но там было всё хитрее. Я уже пытался найти это доказательство - не нашёл. Видимо, кто-то спёр этот журнал на самокрутки  :/

62

Cain Nightlord написал(а):

Ну и сон мне приснился на эту тему сегодня.

небось что-то извращенное?
Я уже пытался найти это доказательство - не нашёл. Видимо, кто-то спёр этот журнал на самокрутки
а вот это печально ( Так обидно бывает, когда не можешь найти что-то важное.

63

Duo Iqus

небось что-то извращенное?
Не то слово. Зато - про Абеля ))))

а вот это печально ( Так обидно бывает, когда не можешь найти что-то важное.
Да, обидно. Странно - я его сохранял вроде :(

64

Cain Nightlord
ну колись давай )))

65

Duo Iqus

*оглядывается на брата* Ага. Я расколюсь - а он меня потом косой? Нееет. Лучше я втихаря похихикаю ))))

66

Cain Nightlord
ну воот... только подразнил - и все...

67

Duo Iqus

Ага, дразнюсь ))))

68

Cain Nightlord
Duo Iqus
Ай=ай-ай, а такие приличные с виду! :)
ладно, могу честно сказать, что в этой теме никакой косы не будет:) Мне тоже интересно!

Господь с ним, с Фаэтоном, это был только пример к тому, что гибели маленькой далекой планетки приписали приличной силы катаклизм на Земле. На месте наш Марс, полагаю:)

Не могли ж его так назвать инопланетяне - это да.

69

Abel Nightlord

Ай=ай-ай, а такие приличные с виду!
Ага. А что? Неужели, братик, в голове твоей зародились греховные яойные мысли, хи-хи?
Так сон не об этом был, а о мутациях. И мутантах, соотвественно. Ну а ты, как всегда, всех спасал.
Более подробно не могу - не помню уже ;) Но помню, что сон было ооочень смешной, хи-хи-хи )))

70

Cain Nightlord
не, яой - скучно:)
Мне как-раз интеремсно было, что могло быть. Мутации - это да, жестоко. Полагаю, спасение было весьма зажигательным, возможно с банановыми корками:)

71

Abel Nightlord

Обломилось тебе, братик. Не вышло спасти несчастных мутантов ;)

72

Cain Nightlord
эх, злобный ты. Нет бы несчастных пожалеть:(

73

Abel Nightlord

*смеётся* Их следовало пожалеть, если б ты их всё же спас... Ну ты сам подумай - как ужасно жить мутантом. А так - смерть ставит последнюю точку.

74

Cain Nightlord
А их ты спросил?? Может, им и так хотелось? Эх, вот они, последствия командования чем н попадя - уже все за всех решил:) Перевоспитывать.

75

Abel Nightlord

А кто рискнёт меня перевоспитать? ;)

76

Cain Nightlord
Загонять и перевоспитывать:) Пока бедушь до ванны ползти, долго, но кто говорил, что будет легко:)?

77

Abel Nightlord

А ты не боишься, что успею перевоспитать перевоспитателей быстрее? ;)

78

Cain Nightlord
Каким образом, позволь узнать?

79

Cain Nightlord
Шеф, ваш родственник небось имеет ввиду, что будет вас перевоспитывать этими своими добрадетелями... Какой там у егоных добрадетелей калибр?

80

Marionettenspieller
что вы, юноша, какой калибр! мы выше этого!

81

Abel Nightlord Аааа... сразу гранатами? Тоже ничего себе способ.

82

Abel Nightlord

Каким? *сладко улыбаясь* Сие великая тайная есть.  Ты, главное, начни - там и узнаешь.

Marionettenspieller

А ты не знаешь его любимый калибр? Красный такой, двулезвийный )

83

Cain Nightlord
Двуручный солитер? Мама...

84

Marionettenspieller
Cain Nightlord
Нет, ну что вы в самом деле! Наше оружие, слово Божие и доброта:) Не верите - спросите у инквизиции:)

Cain Nightlord

я обязательно подумаю над этим щедрым предложением:)

А победила дружба. Бензопила "Дружба".

85

Abel Nightlord

Наше оружие, слово Божие и доброта
Ах, ну да. как я мог забыть... Добродетель унд Справедливость... Дитрих, слыхал?

я обязательно подумаю над этим щедрым предложением:)

Ага. подумай-подумай. Думать очень полезно - мозги тренируются... Ты, - не киборг, не зависнешь ))))
А вот не надо про бензопилу. Всё равно ведь не поможет

86

Cain Nightlord
Бензопила? Зато как весело!

Я-то не зависну, откуда, кстати, такая забота? А машинки? Они ж не железные - еще и думать! Для думать есть начальство:)

87

Abel Nightlord

*представляет Абеля с бензопилой. Зрелище ужасное* Мдя...

Кто ж о тебе позаботится-то, кроме старшего брата? *ласково брату улыбатеся* Ты ж знаешь, братик, как я тебя люблю

88

Cain Nightlord
Если и не знаю, то догадываюсь:)) *старательно держит дистанцию в 4 метра* :) Примерно как Лилит, подозреваю:)

89

Abel Nightlord

Лилит? Нашёл кого вспомнить...  *с чувством* Дура.  *с затаённым любопытством ждёт реакции*

90

Cain Nightlord
*явно ищет что потяжелее, очень злобно смотрит*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Поспорим?