Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Эндре Райнер


Эндре Райнер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эндре Райнер
Метаселянин, маркиз Иштвана.

Высокий (183 см) молодой человек аристократичной наружности. В меру стройный – не качок и не плюшка. Высокий лоб, прямой нос; черные прямые волосы, чаще всего собраны в низкий хвост или заплетены в тонкую косичку. Распущенными спускаются чуть ниже плеч. Глаза слегка раскосые, темно-карие, почти черные.
Одевается строго, современно, но достаточно старомодными удобными вещами (вроде той же уличной мантии) не брезгует. Всегда носит овальные очки без оправы, - с УФ-фильтром.

Спокоен и наблюдателен. По натуре романтик и одиночка; с людьми ладит неплохо, но держится особняком. На любые предложение смотрит с точки зрения собственной выгоды, что не имеет ничего общего с эгоизмом. В обычное время  в меру пофигист и скептик. Ехидство, язвительные замечания и злую насмешку редко высказывает в открытую, предпочитая прятать их под безобидными, на первый взгляд, высказываниями. Вообще, в общении являет собой сплошное противоречие: с людьми, которые ему малоинтересны, неинтересны вообще или неприятны, рассыпается в комплиментах, витиеватостях, метафорах, оксюморонах и прочих прелестях; с теми же, кому доверяет, краток, четок и бесстрастен. Склонен изредка впадать в крайности: от непробиваемого пофигизма до состояния квинтэссенции пафоса и разумности.
Не фанатичен в выборе стороны, в каких бы то ни было конфликтах: никогда не станет бороться за мифические принципы на одной стороне, если на другой платят больше, кормят лучше и чешут за ухом качественней.
Крайне неконфликтен (что в какой-то мере объясняется отсутствием у него видных физических способностей), в спор не будет ввязываться, пока одна из враждующих сторон на стукнет его по голове. Однако, ввязавшись в конфликт, выкладывается на полную и способен устранить все, что стоит на его пути: достижение заданной цели для него принципиально.

В плане способностей псионик до мозга костей. Из основных физических возможностей более-менее развита лишь ускоренная регенерация; в остальном заметно уступает среднестатическому метаселянину (в банальном рукопашном бою Эндре точно не выйдет победителем). Что компенсируется мощными психическими способностями.
Может читать мысли. Под этим словосочетанием подразумевается способность тонко чувствовать эмоциональное состояние человека и туманно, неясно и больше интуитивно предугадывать краткосрочные события. Ограничения, впрочем, имеются, и еще какие… Так, обязательно требуется визуальный и хотя бы слабый психический контакт; степень последнего определяет ясность и четкость чтения. Так, идеальные условия для применения этой способности – сексуальный контакт. И, разумеется, ни о каком чтении мыслей на расстоянии не может быть и речи.
Далее: отлично владеет гипнозом. Опять же, с ограничениями (иначе он бы внушил человечеству, что оно – стадо цыплят, и преспокойно правил бы миром). Во-первых, легче всего дается изменение незначительных суждений, и гораздо сложнее – устоявшихся понятий. Скажем, изменить «Мне нравятся блондинки» на «Мне нравятся брюнетки» несравнимо проще, чем сделать то же самое с понятиями «Я человек» и «Я мармеладный зяблик». Во-вторых, групповой гипноз удается только в случае, если количество человек не превышает четверых-пятерых.
В критических случаях может внушить противнику сильнейшую физическую фантомную боль: причина в том, что боль мы чувствуем мозгом, задача же псионика – убедить мозг в наличии этой самой боли. Однако, количество человек, при котором применение этой способности не будет болезненным для самого Эндре – один-два человека; лимит же – пятеро. В случае с пятью людьми внушение будет даваться крайне сложно и болезненно, после чего Райнер, скорее всего, отключится сам и будет приходить в себя несколько дней. Из прочих способностей: мысленный мост, использующийся исключительно в мирных целях, а также односторонняя или, - при наличии псионических способностей у собеседника, - двусторонняя телепатическая связь. И снова уточнение: телепатия – это не подобие мысленного телефона, а обмен информацией в виде чувств, неясных суждений и обрывков опыта, сортируемых сильным волевым напряжением.

Происходит из семьи с немецкими истоками, большая часть которой перебралась в Венгрию: отсюда сочетание немецкой фамилии и венгерского имени. В недавнем прошлом – глава Сегеда. Неженат, одинок и находится в поиске. Прекрасно играет на рояле, отлично фехтует, хоть и предпочитает огнестрельное оружие холодному. Не любит человеческую слабость и глупость. В числе странностей нежнейшая любовь к запаху мяты в любых его проявлениях)

Айе, квента Эндре - форменная бандура на фоне остальных лаконичных описаний; однако, НПС есть НПС.

Отредактировано Эндре Райнер (2007-06-26 20:28:57)

2

О, как интересно... С прибытием )

3

/c легкой нежностью/ Настоящий вампир... Господи, а может, не будем его убивать, и оставим на развод???
А так - я очень рад)

4

ах, какой мужчина )))

5

Brother Peter

*задумчиво* На развод? Мысль хорошааааа... *облизывается* Гм... Тогда ему нужно подыскать подходящую даму *оглядывается по сторонам, размышляя*

6

Abhore the witch - destroy the witch - кажется так говорили Черные Храмовники о псайкерах...

7

Добро пожаловать, милорд *присесть в реверансе* Ваш город однажды покорил мое сердце, надеюсь как-то в него вернуться

8

Helga von Vogelweide

*с интересом смотрит на Снежную Королеву и ждёт реакции маркиза Венгерского*

9

вапЫнчеГ *хихикает*
с прибытием!

10

Эндре Райнер

Приветствую ещё одного метаселанина )

11

Достойная замена Гюле Кадару. :) Добро пожаловать. :)

12

Cain Nightlord, я не буду из него свежемороженного делать, честно * отводит взгляд* Хотя при такой жаре только и мысли, что о мороженном

13

Helga von Vogelweide

Но-но. Мороженное. Ваш шеф сладкое не любит.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Эндре Райнер