Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Зигелинда


Зигелинда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Главная кукла-робот Мельхиора фон Ноймана. Чрезвычайно преданна своему хозяину.
Каждый свой шаг делает только по его приказу. Своеобразная нянька – телохранитель. Ну, и соответственно рабыня (будем смотреть правде в глаза, это самое подходящее слово).
Похожа на фарфоровую куклу: фиолетовые волосы обрамляют бледное утонченное лицо. Большие глаза и вечно грустное выражение лица. С виду симпатичная молодая девушка.
Несмотря на внешнюю хрупкость, является своеобразной машиной для убийств: за спиной огромное (чуть ли не ростом с саму девушку) оружие, похожее на модернизированный меч, которым она без раздумий готова снести голову любому, кто не так посмотрит на Господина. Также обладает превосходным программный обеспечением в огромном количестве сфер: от медицины, до техники (правда так и не может подружиться с кофеваркой %) ).
Несмотря на то, что робот - имеет свою точку зрения на окружающую ситуацию, хотя редко ее высказывает. В принципе не разговорчива. Через чур прямолинейна в суждениях.
Немного наивна, доверчива и в глубине своего механического сердца ревнует хозяина ко всему живому и неживому в пределах метра.
Вирус черного юмора и цинизма глубоко проник в материнскую плату вследствие общения с членами ордена. >_<
Обитает вместе с фон Нойманами и остальными роботами в замке.

*Апгрейт, мэйн герр, на Ваше усмотрение! ;)*

2

Добро пожаловать в наши ряды )))

3

Duo Iqus
Благодарю! * слегка присела в изящном реверансе*

4

Оу, у нас пополнение....

Зигелинда

Моя прелесть, рад тебя видеть.

Duo Iqus

Должен заметить - вы так славно смотритесь вместе *ласково улыбается*

5

Велкам )))

Cain Nightlord
Да, да, кстати, Бальтазар что-то такое говорил про сманивание киборга Инквизиции при помощи Зигелинды xDDD

6

Cain Nightlord
Добрый вечер, Господин Кайн! *еще один реверанс*
Я тоже рада Вас видеть! * скрестила кисти рук и прислужливо опустила голову *
Теперь осталось дождаться Господина Мельхиора и моя жизнь снова обретет смысл!

7

Monica Argento

Ууу, если дать правильное задание Мельхиору - можно самнить не только киборга Инквизиции, но и киборга Акса *улыбка очень нежая и невинная, ни разу не ехидная*

8

Зигелинда

Нуу, он появится, обязательно. Не волнуйся *берёт куклу за подбородок, поднимает её голову и заставляет глянуть себе в глаза*

9

Cain Nightlord
Думаю, здесь Мельхиора постигнет жесточайшее разочарование ))

10

Monica Argento

Даа? А если хорошо подумать? *прикасается пальцем свободной руки к виску* Он ведь может создать ЛЮБУЮ куклу ;)

11

*немного неуверенно смотрит в глаза фюрера. На лице пытается изобразить что-то на подобии улыбки*
Monica Argento
Я запрограммирована выполнять любые требования герра Каина и герра Мельхиора и еще никогда их не подводила. И если потребуется, я смогу переманить на сторону Ордена практически любого! Во всяком случае, приложу к этому все свои усилия!
*одарила Монику гордым взглядом*
Cain Nightlord
Поверьте, мейн герр, моих данных вполне хватит *снова смущенно опустила глаза*

12

Добро пожаловать, деточка. От имени всего департамента Инквизиции и от себя лично - приветствую.

13

Sister Simona
Здравствуйте, сестра! *поклонилась*

14

Зигелинда

Здрасте. Впервые вижу вас так близко

15

Зигелинда
Какая чисто механическая самоуверенность... куколка *ответный, пренебрежительный взгляд*

16

Seth Nightlord
Вы Разочарованы? *с любопытством рассматривает*
Monica Argento
В Вашем голосе заметны ноты дерзости и отрицательного настроя по отношению ко мне! Прошу извинить, если я Вас чем-то обидела, но я, как Вы правильно заметили, всего лишь механическая кукла и не способна самостоятельно контролировать свою программу. Я лишь говорю то, что есть на самом деле.
В любом случае, брат Дуо и брат Трес вне зоны моей компетентности, пока не поступит приказа свыше. Так что стоит остановить этот бессмысленный спор и забыть о сложившемся недоразумении. *улыбнулась*

офф-топ: возможно поменять мне статус на Gefaherliches Spielzeug?

17

Зигелинда

*приподнимает цилиндр в приветсвии*
)))

18

Зигелинда

*тоже рассматривает, с не меньшим любопытством* Нет, а должна была? *хитро улыбается*

19

William Wordsworth
*чуть приподняла края пышной юбки и приклонила голову* :)
Seth Nightlord
Я не знакома с Вашими вкусами и не могу точно ответить, должно ли Вы были разочароваться. )

20

Зигелинда

А я не знакома с вами. Будем знакомиться!

21

Зигелинда
О, приветик. *смотрит заинтересованно* Ты чья такая будешь?

22

Seth Nightlord
С огромным удовольствием! )
Brother Andreas
Орден Розенкройц, Биомеханическая кукла-робот, создана Мельхиором фон Нойманом и являюсь его полноправной собственностью. Серийный номер отсутствует.
*мило улыбается, протянула руку для приветствия*

23

Зигелинда
Майн либен, как долго я ждал этого часа!
Дооо, не прошло и года, как у меня наконец-то заработал форум)

24

*с интересом рассматривает Зигелинду и сканирует* Обнаружено оружие. Много оружия (с) Ультрафиолет.
Здравствуйте.

25

Мельхиор фон Нойманн
Господин фон Нойманн!!!!
*подбежала и крепко обняла, потом одумалась, снова отошла чуть в сторону и опустила голову*
Простите меня, я просто очень рада Вас видеть!
Tres Iqus
Здравствуйте! *одарила легкой улыбкой*
Вы ищете что-нибудь определенное? *заметила на себе луч сканера* ;)

26

Зигелинда
*смутился*
Мадмуазель, как это мило с вашей стороны... Вы доселе таких чувств не проявляли. * приветливо улыбнулся*

27

Мельхиор фон Нойманн
Я еще раз прошу прощения! В следующий раз буду более внимательна и сдержана *если бы могла краснеть была бы уже пунцовой* ^_^
Жду Ваших дальнейших указаний, Хозяин! *снова привычная поза служанки: кисти рук скрещены перед собой, глаза чуть опущены*

28

Зигелинда
Сейчас мы с вами находимся в Центральном Наблюдательном Пункте, где я пытаюсь что-то чинить, а вы служите молчаливой моральной поддержкой))

29

Зигелинда написал(а):

Вы ищете что-нибудь определенное?

Нет, он просто подглядывает. В его возрасте это естественно.

30

Brother Peter

Фи, Петрос. Что значит - поглядывает? Падре Икус ещё не вышел из того возраста, кода мальчики подглядывают  за девочками?


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Зигелинда