Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Зигелинда


Зигелинда

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Cain Nightlord
*Просто он вошел в этот возраст обратно, когда увидел меня – контакты немножко разошлись, у меня тоже такое бывает при виде симпатичных киборгов* ;)

32

Cain Nightlord Зигелинда

Ну а сколько ему, по-вашему?

33

Brother Peter

меня сей вопрос очень мало интересует. Да и применимо ли понятие о возрасте к таким искусственным созданиям?

34

Brother Peter написал(а):

Нет, он просто подглядывает.

Вот уж не знал, что киборги падки на молоденьких горничных страдают вуайеризмом)

35

Зигелиндочка! Какое счастье! Наконец-то за этим обормотом будут присматривать! Дай же я тебя обниму!

36

Каспар фон Нойманн
*смутилась от объятий*
Благодарю за столь радужное приветствие! )
*Обормот? Ошибочное использование слова, его значение не соответствует персональным качествам Мельхиора фон Нойманна!*
За Вами, кстати, тоже присматривать буду! ))

37

Каспар фон Нойманн
ну ты и добрый, братец. Я тут скучаю всячески по нему, а туда же... *ворчит*

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-10-04 20:33:19)

38

Мельхиорчик! Родной! Дай и тебя обниму!
*хватает брата и начинает его кружить в обьятиях*

39

Воистину, вот что бывает, когда человека вампира метает из одной крайности в другую! Учитесь, дети))
Но, чего и говорить, да скучал по великому флудеру)
*поправляет очки*

40

*тихо хихикает в сторонке*

41

господа метоселане - хорош обниматься ) А то сразу кричать начнут - яой, инцест...

42

Seth Nightlord

как вашим братцам в неприличных позах друг-друга лупасить - так не яой и не инцест, а как нам - так сразу фе! *обиженно надула губки*

43

*уозвела очи горе, подражая Мирке*
- Оооо, если б вы только знали, господин Нойман, как мне надоели их ссоры и свары. Они дерутся и ссорятся столько, сколько я себя помню. Так неприятно, когда в семье нет мира...
*подошла к Каспару вплотную, заглянула в глаза и приобняла за талию*
- Как вы думаете, если средний поумнеет и не позволит помыкать собой террану, а старший лишится сторонников - война прекратится?

44

-вряд ли. средний найдёт ещё кого-нибудь собой помыкать, а старший насобирает ещё сторонников. да и не позволим мы так просто его нас лишить, - с улыбкой выпутался из объятий и отступил на пару шагов.

45

*больше не делает попыток приблизиться*
Возможно, это и так. Но это потребует времени. Но ведь вы, как младшая сестра непутевых братьев, понимаете, как полезно мягко, исподволь, наставить их на путь истинный.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Зигелинда