Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Brother Peter


Brother Peter

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Isaak Fernand von Kempfer  Так на чем мы остановились? Колесование и декапитация...
Говорят, в Империи еще практикуется раздирание на части лошадьми. Согласитесь же, варварство.

32

Brother Peter
Да. Лошади это прошлый век. Лутше практиковать раздавливание частей тела гусеницами танка *кивнул*

33

Не скажите. Шумно, воняет, торжественности никакой, и вообще, гусеницы потом оттирать, новобранцам нашатырь давать нюхать, зачем такие сложности? Опять же, танк большой, корпусный, зрителям видно происходящее плохо, назидательного момента снова нет... И суета. В этом деле суета, по-моему, недопустима. Хотя идея разорвать еретика танками... *задумался*

34

Вот-вот подумайте, милейший. Я даже готов предоставить вам пару образцов. *в сторону* Ага, модефицированый Троянский Конь... Танки могут быть маленькими и манёвреными, что упростит задачу зрителей получить свою порцию удовольствия.

35

Ну знаете... *надулся* Зрители и не должны получать удовольствие! Они должны благоговеть перед Церковью и раскаиваться в собственных прегрешениях. Танки вероятного стратегического противника в эту картину не вписываются. Когнитивный, прости Господи, диссонанс произойдет. Так что премного благодарен, но вынужден ваше предложение отклонить.
...И все-таки мне кажется, побиение камнями после распятия на кресте - второй самый популярный способ казни, который упомянут в Священном Писании. Да и расстрел, если подойти грамотно, тоже может быть весьма любопытным мероприятием. Вот взять, к примеру, святого Себастьяна. Не случись с ним такой жестокой смерти, вряд ли кто-то из мирян его помнил бы сейчас... Нет, все же смерть есть священное таинство, и даже еретик должен иметь шанс на спасение до самого конца.
*вздыхает* Не займись Вы запретными знаниями, из Вас мог бы получиться отличный инквизитор...

36

Я не хочу быть в группе поддержи Господа *усмехнулся*

37

Так, собственно, никто и не предлагает).

38

Да... ну и хорошо, а то Фюрер меня уже подозревает в том, что я хочу уйти в Экс :)

39

Я всегда подозревал, что в Экс берут кого попало всех, кто изъявляет желание туда попасть. Хотя должен признать, пара-тройка дельных людей там есть, да и у леди Катарины в голове мозги, а не солома... И что бы им было не работать в Инквизиции, спрашивается.

40

:lol: Позвольте узнать пара-тройка это кто? Абель, Эстер и Ноэль? :haha:  :haha:

41

*ловит каждое слово начальства*

42

Рада вас здесь видеть. Какой вам статус, почтеннейший?

43

Monica Argento
Взаимно. Статус - Knight of Destruction)

Duo Iqus
Брат Бартоломео, нам нужно будет собрать парадную группу для встречи цепеллина "Граф Ди Терлиццио" с группой исследователей Темных Земель на борту. Мы продолжим нашу увлекательную беседу после исполнения наших обязанностей. Возвратимся же в казармы, и восхвалим Господа нашего за благополучное возвращение братьев, посланных в эту экспедицию в качестве охраны.

Isaak Fernand von Kempfer Разумеется... нет. Я имею ввиду тех людей, от кого Инквизиция получает конфиденциальную информацию о состоянии дел в Эксе.

*Леди Катарина, только не надо делать вид, будто для Вас это новость. Ваших шпионов осведомителей у нас мы ловим с чуть большей регулярностью, чем Вы - наших у себя)*

44

Brother Peter
сюжет можно выложить в одноименой теме, кажется, раздел Общение )))

45

Monica Argento Уже.

46

Brother Peter
аватара взята из иллюстраций к романам? ))) Может, прислать продолжение манги?

47

Monica Argento Спасибо, мне и так хорошо) Слуга Господа довольствуется малым)

48

Brother Peter
Я думал это конкретные личности ;) Но идея о трудоголиках вышеупомянутой тройки мне нравится *смеется*

49

Isaak Fernand von Kempfer Эти, может, и трудоголики. Но называть их "дельными людьми"... я бы не стал. Хотя, возможно, ее Высокопреосвященство использует их в качестве шутов - тогда они безусловно на своем месте и приносят пользу.
Им очень повезло с начальством, вот что я скажу.

50

Brother Peter
Я бы их в ордене тоже не рад были видеть :D


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Brother Peter