Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Милан


Милан

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хельга первый раз слышала про Шеффилда. Прекрасно, мысленно поздравила она себя. Хорошее начало миссии. Как только она окажется в отеле, надо будет связаться с Веной, попросить кого-нибудь покопаться в базах данных... Того же Мельхиора. А пока придётся выкручиваться так.
-Адельхейд... неважно. Можно просто Ада,- Хельга изобразила попытку улыбнуться.- Господин Шеффилд, господин Санти...
Она прикусила губу, как бы не зная, с чего начать.
-Видите ли, я тоже журналистка. Совсем неизвестная и вовсе не такая опытная как вы. Но мне в руки попали одни документы... мне кажется, они очень, очень важные. Я обратилась к вам за помошью...
Она подняла на на них свои прекрасные, полные отчаяния глаза.

32

Санти выразительно повёл бровью, глянув на приятеля, альбионец опустился на корточки перед женщиной - слишком быстрое сокращение расстояния для знакомства в нормальных условиях, но здесь и сейчас не нормальные условия - и осторожно взял её за руку:
-Не волнуйтесь, Ада. Мы обязательно вам поможем. Расскажите поподробнее, что вы нашли?

33

Хельга... Ада мгновенно собралась. Напуганна, но всё-таки журналистка. Деловая хватка?
-Господа,- голос тихий, но уже не дрожит.- Вы что-нибудь слышали о событиях в Риме пару дней назад? И об экспедиции брата Роше?
И те и те новости успели, на короткое время, но всё-таки успели попасть в прессу, это Хельга знала точно. Господа терране, вы же не совсем идиоты. Читаете газеты кроме своей L'Occidentale?


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Милан