Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта


сестра Лоретта

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

сестра Лоретта
косметика бывает не только декоративной, дитя моё :)
как на счёт аромотерапии? расслабляющая ванна? вы так нервничаетет на работе, вам это просто необходимо! приезжайте к нам в гости, я вам и ванну организизую, и спа-салон :) вот и герр фон Лоэнгрин, кажется, будет очень рад вас видеть :)

32

сестра Лоретта
*целует руку, после чего поднимается*
Фройляйн, вы прекрасны. Такой милый ангелок. Совсем как Эстер :)

Каспар фон Нойманн
Не стукнешь. Ни ты, ни оба твоих брата. Промахнетесь (% И хватит приставать к девушке, ты ее пугаешь (%

33

Katerina Sforza

Фи, твоё преосвященство. Ты до сих пор не знаешь, что же любят крусники? Бедный мой братец.... Мало того, что ему не платят, так его ещё и не кормят... Я сейчас заплАчу. *вынимает платочек и прикладывает к глазам*

Отредактировано Cain Nightlord (2007-08-09 16:34:49)

34

Cain Nightlord
в голодном круснеческом теле - здоровый дух *оттесняет Дитриха подальше от Лоретты* ходють тут всякие, а у нас потом столовое серебро пропадает...

35

Katerina Sforza
Насколько мне известно, терран крусники не едят. Поэтому я и Маг в относительной безопасности.. А что до остальных.. Ну, вон, три потенциальных шашлыка имеются (;

36

*поспешно приносит шефу стакан воды, кто его знает, вдруг пригодится*
мой фюрер, мы спасём вашего брата! и сестричку вашу спасём! мы всех спасём ;)

37

Duo Iqus
*пожимает плечами*
Ну вот.. что вы, что Трес... Ни капли понимания. Киборги... *вздыхает* Нет, живые куклы лучше.. намного лучше....

38

Marionettenspieller
Вы прекрасно смотритесь вместе(с) *хмыкает*
Герр Лоэнгрин, а вам не приходило в голову, что из вас получится отличная котлета на косточке?)

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-08-09 16:48:19)

39

Мельхиор фон Нойманн
*смерив взглядом кулинара тщедушное тельце Марионеттеншпилера* одна мааааленькая котлетка и куууча косточек ;)

40

Каспар фон Нойманн
*заговорщицким шепотом* предлагаю пламенем духовки  очистить мир от этого еретика *кивает в сторону Дитриха*

41

Duo Iqus
*потрясённо хлопает глазами* подождите, айн момент, не уходите никуда.

Мельхиор! Мельхиор, быстрее, тебе это понравится! у них софт предполагает вербовку!

42

Каспар фон Нойманн
*тихо офигевает*
Да, такое нечасто увидишь. Черт побери, какое заманчивое предложение...

43

*задумчиво* как хрупка, оказывается, эта конструкция, именуемая Орденом.... если бы наши враги решили воспользоваться нашими внутренними разногласиями, как быстро они бы одержали верх.... какое счастье, что в Ватикане один мозг на всех!

44

Каспар фон Нойманн написал(а):

какое счастье, что в Ватикане один мозг на всех!
Подпись автора

*достает дробовик* у вас есть 23 секунды чтобы извинится и признать свою неправоту.

45

Каспар фон Нойманн

*с удивлением смотрит на стакан с водой*
И как это следует понимать? Надеюсь - это не намёк - "чтоб ты утопился, шеф?" *посмеивается*

Мельхиор фон Нойманн
Каспар фон Нойманн

А ещё их софт позволяет им хитрить и вешать лапшу на уши.

Duo Iqus

*чуть приподнимает бровь* Брат Бартоломео, как понять твой намёк на серебро?
*смотрит на дробовик и отходит в сторону*

46

Каспар фон Нойманн

Братец, иногда тебе удается чертовски удачно острить)

47

что и требовалось доказать, немотивированная агрессия против беззащитной подданной суверенного государства....
*из правой ручки выдвигается лезвие, в левой откуда-то берётся электрошокер*
постараюсь не превышать пределов допустимой самообороны.

48

Cain Nightlord
*приподняла бровь* Не знаю, как твое шестикрылие, а наш Крусник всеяден. Лишь бы покормили. В голодное время и метоселанцами закусывает. *следит, как тлеет платочек Каина*

Marionettenspieller
Мы пока не проводили полевых испытаний, но.. как знать, что начнет есть Крусник с голодухи. :)

Киборги... *вздыхает*
У них замечательный образ мышления, правда? *положила руки на плечи обоих НС и очаровательно улыбнулась*

Каспар фон Нойманн
какое счастье, что в Ватикане один мозг на всех!
Да, для нас это действительно счастье. :) Меньше тратим времени на переговоры и координацию. )) *провела пальцем по наплечнику Дуо*

49

*не сводя глаз с Каспара чуть повернул голову и поцеловал кардинальский пальчик*
- милая, хочешь, я подарю тебе его голову? Ну или ухо?

50

Из ниоктуда появляется фигура нерасчесанного Гудериана в элегантном костюме. Оборотень неспешно подходит к Лоретте, несколько долгих мгновений смотрит ей прямо в глаза. В его взгляде читается скрытое желание. После чего неспешным, плавным движением берет ее руку, едва-едва прикладывается к ней губами и такой же неспешной походкой, так и не промолвив ни слова, уходит в сторону, поглядывая на дробовик в руках церковной жестянки и электрошокер в руках штатной "походной подруги" Ордена.

51

Katerina Sforza

Только в голодное? Бедненький мой братик. *тяжело вздыхает* То-то я смотрю - у него проблемы с активацией.

52

*обозрев просиходящее, покачала головой*
Ничего не меняется.

53

Duo Iqus
За тобой потом весь Гринпис будет гоняться. :) Пусть живет. ))

Cain Nightlord
Только на 100 процентов - потому что "не наша метода". :)

*следит за тем, как орденцы увиваются вокруг Лоретты*

54

Katerina Sforza

Точно? До сотни не может? ;) Как забавно... Надо бы проверить при случае ;)

55

Каспар фон Нойманн
Э-э.. Ой... *совсем смутилась* Вы знаете, Инквизиция, скорее всего, не одобрит таких контактов. Брат Петр - суровый человек.

Marionettenspieller
Сестра Эстер Бланшетт? На которую вы в свое время нацепили свои нити?

Гудериан
*растерянно смотрит вслед* Мне тоже было приятно, мессир...

*решает, что все же лучше держаться поближе с кардиналом, тем более что там же есть два киборга, и быстро шмыгнула за спину ее высокопреосвященства*

Katerina Sforza
*чуть слышно* Извините..

56

Marionettenspieller
Вот именно, мой юный друг. В относительной безопасности. )) Вы задумывались над тем, что для вашего фюрера - Орден? )

57

сестра Лоретта
*оглянулась и добродушно усмехнулась*

Cain Nightlord
А что, тех разов не хватило? )) например, на Альбионе: ;)

58

Katerina Sforza

О, на Альбионе было забавно... Жаль, не удалось довести до конца задуманное *тяжело вздыхает* Ну ничего - всё в руках наших

59

Cain Nightlord
Крепко хоть держите? :)

60

Katerina Sforza

*насмешливо* Рискнёшь попытаться отобрать наше всё?


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта