Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Не пора ли закругляться?
Пора брат, пора...

18% - 3
Играем существующим составом;

68% - 11
Другое ( свое предложение - в комментарии)

12% - 2
Голосов: 16

1

В свете последних событий (наметившийся уход Каина) я вынуждена выносить этот вопрос на общее обсуждение.  Прошу обратить внимание, речь идет только об игре - остальные, не игровые разделы будут функционировать, и, как я надеюсь, пополняться.

2

Играем дальше.

3

Пора, пора. Пора завершать.

4

Играем.

5

Играем! Я, я буду...

6

Играем!

7

я то играть хочу, но без такого фюрера.... :/

8

Каспар фон Нойманн
Это было твое "другое"? А предложение где?

9

Мое мнение совпадает с мнением Треса, но поскольку мы, собсно, два в одном, то один голос на двоих.

10

Monica Argento
предложение? ах, да. приостановить на время основной сюжет. пока в большем числе народа желание нормально играть не проснётся.

11

Каспар фон Нойманн
у меня встречный вопрос - что считать основным сюжетом? Пока что у нас живут  ветки:
Львов (Сэт, Мирка, Симона)
Иштван (Моника, Трес, вероятно - Эндре)
Инквизиция (Иаков, Петр, Дуо, Катерина)
Рим (Абель, Астароше, Катерина)
+Орден тоже подает признаки жизни.
Итак?

12

*задумчиво*  А вот интересно, кто, кроме меня проголосовал за сворачивание сюжета?

13

Monica Argento
попробую корото.
что сделал бы я на собственной форуме - отменил бы общую привязку ко времени и предоставил бы каждой фракции повариться в собственном соку, не трогая остальные. потом, через месяц, например, опять включил таймер и предложил бы фракциям действовать с оглядкой друг на друга и опять связанными некой общей канвой событий (разница во времени убирается админским произволом).
основной сюжет в данном случае - зараза, мутанты, что было оговорено в самом начале.
как-то так.

14

Каспар , проблема в том, что у некоторых день может тянутся три месяца, а у других за это же время пройдет год. Такие нестыковки даже админским произволом не устаканишь)

15

*почесала кончиком посоха затылок* А если обмозговать вариант привязки ко времени, когда идет уже плотное взаимодействие разных фракций? А в остальное время - каждый свои чередом?

16

А, черт подери, не туда тыркнул, кажется( В общем, если  увеличился первый вариант - то это не в счет, это я криворукий.

17

Идеи  от  мене:
Вариант  1.
Кто-то    из  нас  возьмёт  на  себя  тяжкое  бремя  фюрера  и  игра  продолжается.  (это  касается  смельчаков  и  админов)
Увы  не  знаю  причин,  по  которым  наш  Каин  будет  отсутствовать,  если  он  вернётся  то  вариант  2:
Пока  нет  Каина,  по  игре  с  ним  вдруг  что-то  происходит  и  он  впадает  типа  в  спячку,  а  исполнять  его  обязанности  будет  кто-то  из  ордена. Потом  фюрер  вдруг  очухается.

Отредактировано Kaya Syokka (2007-11-12 21:56:57)

18

 

Увы  не  знаю  причин,  по  которым  наш  Каин  будет  отсутствовать

*зло* Психи у Каина.... Врезать бы! Простите, что вмешалась... Я с ним ещё в привате поговорю. :threaten:

19

Я бы предпочел продолжить.

20

я тоже за игру.

21

Abel Nightlord
Тогда уж постучитесь как нибудь к Асте в номер, ммм? А то, понимаешь ли... :rolleyes:

22

голосование можно считать закрытым )


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » ВНИМАНИЕ!