Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

*Моника приняла бокал из рук Каина, едва коснувшись его холодных пальцев. Да уж... Я бы сказала, что хожу по краю крыши с заязанными глазами После того, как Каин предложил тост, немного расслабилась и искренне улыбнулась:
За понимание, мой фюрер *пригубило вино* Восхитительный вкус.

32

- Спасибо Исааку, это была его личная закупка.
Он посмотрел на Монику сквозь длинные ресницы.
- Знаешь. Моника, как я вижу, ты уже освоилась у нас. Это очень хорошо. Приятно видеть, как кто-то быстро входитт в коллектив, заводит полезные знакомства... Но нужно подумать и о будущем. Я имею в виду, что необходимо уничтожить рычаги управления тобой, что использовала кардинал Сфорца.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-01 22:47:02)

33

Cain Nightlord
*по губам Моники зазмеилась непредвещавщая ничего хорошего Кардиналу усмешка* и у моего фюрера есть идея по этому поводу?

34

- Идея... Идея-то есть... И она проста, как дверь - Каин провёл кончиками пальцев по краю бокала - ты пойдёшь туда и заберёшь документы. И вернёшься.

35

Cain Nightlord
*Моника поднесла бокал к губам, залюбовалась жидкостью в бокале.* Даа.. все действительно просто. Правда, лезьт сейчас в Ватикан - самоубийство в чистом виде. Если Кардинал хоть что-то заподозрила.. Жаль, что Франческо уехал - разобравшись, что к чему он бы во всем обвинил метоселан и обьявил им очередную войну.

36

- Хм...  - Каин чуть пригубил вино, не забывая рассматривать собеседницу из-под ресниц - а мне казалось, что сейчас как раз - самый подходящий момент. Если наш "привет" сработает как надо, и Дитрих нас не подведёт - по церковникам будет чем заняться. Скажу больше - мы всем составом Ордена сможем войти в Ватикан и сделать всё, что угодно - даже Кардинала украсть. Или Папу.
Крусник весело хихикнул.
- И братца моего нет... Как удобно. Впрочем, тебе виднее, ты знаешь обстановку изнутри. Поэтому я и позвал тебя. Чтоб посоветоваться...

37

Каин-сама, если они что то заподозрили, то в Рим сейчас даже мышь не проскочит, думаю, брат Петр не ударит в грязь лицом. Подарочек прибывает завтра... *задумалась* думаю, надо подождать, пока они меня сами не позовут. А то, что меня позовут - даже не подвергается сомнению. В Акс и Инквизиции будут потери, им понадобятся сильные, проверенные бойцы. Вроде меня *поскромничала Моника, метнув на Каина томный взгляд*

38

- Быть по сему - удивительно легко согласился Каин, ослепительно улыбаясь Монике - давай за это и выпьем. Давай выпьем за то, чтоб наши планы всегда осуществялись, а враги наши оставались в дураках.

39

*по залу разнесся мелодичный звон бокалов* За достижение цели.

40

Каин разлёгся в кресле, вытянул длинные ноги и продолжал рассматривать сквозь полуопущенные ресницы Ведьму. Девушка сильно нервничала и сидела словно на раскалённой сковородке. Эта личность Найтлорду была непонятна. Пока, во всяком случае. Почему она покинула АКС? С одной стороны - всё, вроде, просто. Шантаж не нравится никому. А вот с другой... Не раз и не два орденцы сталкивались с АКСом и Каин знал, что эта организация достаточно сплочённая и сдружившаяся. И вдруг - такая перебежка... Впору подозревать коварные планы врага. Особенно после событий прошлой ночи... Если так пойдёт и дальше - будет плохо. Хм...
- Твой тост, Моника.

41

*из груди Моники вырвался глубокий вздох* Предлагаю выпить за взаимопонимание между орденцами... Нас обьединяет одна цель, и мы должны быть терпимей друг к другу. Итак, за взаимопонимание.

42

Да уж - согласился Крусник - периодически между нами возникают... трения. В АКСе было по-другому?

43

Cain Nightlord
*Моника скривилась так, как будто ее заставили проглотить банку рыбьего жира. Вместе с самой банкой.* Все относительно. Конечно же, все улыбаются друг другу, все вежливы и почтительны, и даже иногда спасают шкуры своих коллег. Но. Если кто то станет на дороге у другого.. Это будет битва без правил.

44

- Вот как? - Каин приподнял обну бровь - и что же, Кардинал смотрит на это спокойно? И как вообще часто такое происходит?

45

Cain Nightlord
Каждый в Акс преследует свои цели, в этом то и проблема. Хьюго хочет убить убийц своей семьи, Леон хочет выйти из тюрьмы, Абель замаливает свои грехи, Наставник просто никому и нигде больше не нужен...

46

Каин некоторое время молчал, размышляя и рассматривая Монику. Затем опустил глаза и пригубил вино.
- Твой тост, Моника.

47

Сотрудничество на взаимовыгодной основе *проронила Моника и допила вино*

48

Найтлорд понимающе улыбнулся, решил дальше не мучить и так извёвшуюся девушку, тоже допил вино и встал:
- Если  тебе просто не терпится вернуться и проследить за ремонтом в своей комнате, ты можешь идти. Если нет - ты можешь остаться

49

*Моника поднялась* Благодарю вас, мой фюрер, но боюсь что если пустить восстановелние моей комнаты на самотек, то там и стен не останется, а я не теряю надежду спасти кое-что из вещей, что дороги мне как память. Так что если вы не возражаете, я пойду наводить порядок *опустила бокал на столик*

50

За вещи можешь не волноваться -  я приказал, чтоб с ними обращались, как с величайшими ценностями, коими они, без сомнения, для тебя и являются. И чтоб поскорее всё закончили.
Заметив удивлённый взгляд, Каин расплылся в улыбке:
- Не волнуйся, и мальчикам работы хватит.  И, конечно, ты можешь идти. Иди.

51

Благодарю вас *Вежливо распрощавшись с фюрером, Моника покинула Большой зал, и направилась в свою комнату. То есть она собиралась идти в свою комнату, но почему то пришла в то крыло, где размещались аппартаменты мага. Не то чтобы она переживала.. Но... Все-таки приминение таких заклятий отнимало много сил, Бальтазару вчера после битвы было очень плохо.. А Исааку даже помочь некому было - Гудериана сейчас отсутсвовал. Подойдя поближе к дверям, Моника поняла, что дальше лучше не соватся - похоже, на двери висело какое то сторожевое заклятие Похоже, маг оклемался, раз уже смог накастовать нечто подобноеЯ просто хотела узнать, как ты. Пожав плечами, Моника развернулась на каблуках и отправилась в свою комнату.
КОМНАТА МОНИКИ

52

Дверь, ведущая в жилое крыло, приоткрылась, и оттуда появился Василиск. Орденский тактик был одет в строгий черный костюм (ностальгия по Венской филармонии, да), и держал в руках два чемодана: большой рыжий и маленький черный.
"Ну что ж, кажется, все готово! - подумал Бальтазар. - Осталось только попрощаться с коллегами..."

53

Balthasar von Neumann
Не удержался: Василиск поцелуешь меня на прощание?    ;)

54

Isaak Fernand von Kempfer
Конечно поцелую, Пра-ативный, возможно даже ногами нефтехимией. :D

55

Уверившись, что ничего не забыл, нагруженный чемоданами Нойман вышел из зала и аккуратно прикрыл за собой дверь.

56

Штаб Ордена, 21 мая, время уточняется

В этот раз дверь штаб-квартиры Ордена была распахнута ногой, ибо обе руки Василиска были заняты: в правой он держал чемодан, а в левой - какой-то кулек из грубой желтоватой бумаги. Увидев, что его никто не встречает, Нойман быстро направился к дверям в жилое крыло, мурлыкая себе под нос какую-то легкомысленную мелодию.

Отредактировано Balthasar von Neumann (2007-05-05 19:20:12)

57

Сюзанна сидела и смотрела в окно. И в который раз за день жалела себя и хоронила свой отпуск. Резкий стук распахнувшийся двери заставил её вздрогнуть. Девушка сидела в очень удобном месте - за аквариумом. Ей было видно всё, а вот чтоб увидеть её - надо было знать, куда смотреть. К зале появился Бальтазар фон Нойманн, огляделся (Сюзанну не заметил) и отправился к другой двери. Сузи очень обрадовалась. Ну наконец-то хоть кто-то появился! Конечно, она бы предпочла Исаака, ибо это означало конец её "вахты", но Нойманн - тоже неплохо.
- СТОЯТЬ!!! РУКИ ВВЕРХ!!! - рявкнула Сюзанна.

58

От неожиданности Нойман выронил кулек. Еще до того, как сверток коснулся мраморного пола, Бальтазар уже принял боевую стойку и целился из верного "люгера" в источник столь переполошившего его крика. Опознав, наконец, Сюзанну, Нойман вздохнул, убрал клинок обратно в запястье, а пистолет - в кобуру, покачал головой и процедил:
- Я тоже рад вас видеть, госпожа Скорцени.
После чего наклонился, не отводя внимательного взгляда от Сюзанны, подобрал сверток и снова выпрямился.

59

- Очень торопитесь, герр Нойманн? - улыбнулась Сюзанна - так зря. Никого нет.

60

- Мда. - Бальтазар цокнул языком. - Скверно. Даже фюрера? Кстати, где он?
Не дожидаясь ответа, Нойман открыл пакет и заглянул внутрь.
- Вроде не просыпал... - задумчиво протянул он.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Большой зал