Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Рекомендации » Проблема!


Проблема!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас написать пост нужно за 30 минут после открытия. Иначе сессия для открытой темы считается истёкшей и ты обламываешься. Тебе даже не показывают введённый тобою текст, чтобы его как-то сохранить.

Вот у меня и возникла проблема. Писал вчера больше часа пост для своего хода. При попытки отправить мне написали "Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы."

Сейчас не закрываю эту страницу, т.к. при рефреше (F5) всё ещё можно отправить данные формы на сайт, но мешает ограничение в 30 минут. Если его поставить хотя бы 24 часа, то я, как минимум, смогу запостить свой ход, а как максимум таких проблем больше не возникнет.

Чесслово обидно, писал его, писал. Я ж так второй раз не смогу написать, соответственно будет хуже. ):

2

Брат Матиас, пишите в ворде...
и не мучайтесь

3

.......... я могу поискать время сесси для сообщений, но кажется, на этом форуме действует ряд неизменных стандартов - и этот один из них (

Кстати, я так и не нашла функцию копирования содержимого форума. Увы ( Видимо, прийдется обращаться к техподдержке за помощью.

4

Брат Матиас

Лично я делаю так. Если пост длинный - написав его, я его копирую в буфер, оновляю страницу, и вуаля - всталяю и отправляю. Или так - ты пишешь первую фразу и отправляешь пост. А потом нажимаешь на "редактировать" и пишешь всё остальное. В этом режиме и час писать можно ;) Кстати, это актуально и для первого сообщения в новой теме.

5

Да я обычно тоже перед аплоадом формы сохраняю тект в буфере обмена. Но вот на радостях забыл и на тебе... ):
Ладно, буду сочинять новый пост, всё равно файер завис и его пришлось перегрузить, из-за чего потерялись данные формы. ):
Да здраствует технический прогресс, хнык! ):

6

Ну вот, пришла Сестра Паула и попортила мне всю малину! ^___^ А я уже заного текст составил с условием, то она где-то затерялась и не писала. Эх, не везёт что-то, придётся третий раз пост писать! ^____^

7

И четвертый тоже))) Не торопись, ЭмДэ, торопливость нужна только при поносе и ловле вампиров)

8

Брат Матиас написал(а):

Ну вот, пришла Сестра Паула и попортила мне всю малину!

да, я такая...

:thank_you:

мне пришлось немного углубиться в рабочую деятельность, но как только я из нее вынырнула - тут же отписала

9

Пользуйтесь Оперой, которая сохраняет ваш пост даже после того, если вы не уложились во временной лимит. Нажали BACK и весь текст есть.


Вы здесь » Trinity Blood » Рекомендации » Проблема!