Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Isaak Fernand von Kempfer
Ну что вы.. я всецело за! *вообще то идиотская затея с мытьем хрусталя пришла Монике в голову совершенно неожиданно, но она не могла отступить назад, да и зрелище обещало стать незабываемым* Я извещу своих людей *девушка поднялась*

62

Маг улыбнулся, и чуть поклонившись Монике, вышел из комнаты.
----Комната Исаака----

63

Мысленно:
«У меня все готово. Когда с вашей стороны все будет в порядке, можем приступать».

64

После ухода мага Моника вышла на связь со своими людьми на границе с Империей...  Хорошо, когда везде есть дальние родственники и друзья. В итоге, ей удалось найти сговорчивого человека, котрый за хорошую цену мог бы и легион чертей в Империю провезти, да так, что никто не заметит. Моника была довольна. Поэтому сразу же откликнуалсь на призыв Исаака. Координаты нужного человека у меня. Остается оговорить цену, пункт доставки, передачу денег и "груза"

65

Хорошо о цене договоримся, деньги это не проблема. Можно мне получить координаты?

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-01-18 22:50:32)

66

Isaak Fernand von Kempfer
*Mоника продиктовала координаты, после чего телепатическая связь прервалась. И тут же она обратила внимание, что ей поступило новое сообщение. Из Северных Маркизиатов*
Чтооо?  -* происходящее поставило девушку в тупик. Но все же надо рассказать об этом Каину... Потому что подозрительно. Моника направилась к двери*

67

В дверях Моника благополучно столкнулась с Бальтазаром, который никак не ожидал подобного оборота событий.
- Традиция! - пробормотал Нойман, потирая ушибленный лоб. - Видимо, нам суждено каждую встречу начинать на такой вот членовредительский манер.

68

*Моника улыбнулась,  и схватив Бальтазара за рукав униформы, поволокла по направлению к комнате Каина* Я только что получила данные от осведомителя в Северных Маркизиатах. Обьект как то странно себя ведет.

69

Бальтазар вежливо освободился от захвата и проследовал за Моникой обратно к фюреру.
_таки к фюреру_

70

*Моника вихрем ворвалась в комнату, и сразу же развила бурную деятельность. Сообщения, переговоры, даже шифровка! Одним словом, увлекательный процесс. И самое приятное заключалось в том, что ей удалось напрямую связатся с Маркусом - человеком, последовавшим за Абелем на борт летательного аппарата. Человек он был сообразительный, так что никаких сложностей не должно было возникнуть... Еще пара звонков чтобы связатся с людьми в Венгерском маркизиате... Готово. Моника удовлетворенно вздохнула и посмотрела на часы - теоретически, уже совсем скоро должна появится жертва жестокой шутки. Хитрая улыбка, и Моника ушла в ванную, откуда вскоре донесся шум льющейся воды*

71

----Комната Исаака----
А своем слегка измененном состоянии сознания Исаак решил, не стучатся, он и так был достаточно оскорблен, и зашел в комнату. Отметив, что в ней пусто, темно и звуки доносятся только со стороны ванной, маг мельком глянул на шкаф с коллекционным стеклом и сел в одно из кресел. Достал сигарету и меланхолично закурил, почему-то держа ее именно в пораненной руке.

72

*Моника вышла из ванной. Нет, не так. Моника выплыла из ванной в облаке ароматов дорогой косметики и пене черных кружев шелкового халата.. Да, это струящееся, черное, обволакивающее, совершенно невозможное приозведение исскуства, состоявшее из вышеупомянутых кружев, разрезов и вырезов, весьма выгодно подчеркивало и без того веесьма выразительную фигуру Моники Едва переступив порог ванной и вдохнув, девушка наморщила носик, неодобрительно посмотрев на Исаака* А что, разве для того, чтобы выполнить мою маленькую прихоть, надо напиватся до бессознательного состояния? *Подойдя поближе, она заметила пораненную руку Исаака.*  Гудериан укусил? Ты хоть продизенфецировал?

73

Маг отвлекся и окинул девушку взглядом. Посмотрел на кружева. Фраза про «маленькую прихоть», его взбесила еще больше, и сигарета была яростно потушена в пепельнице. Не меняя позы, мужчина негромко ответил:
- Я не настолько пьян, как бы вам хотелось – «как бы, черт возьми, _мне_ хотелось», - так что давайте заканчивать с этим фарсом.
Исаак резко поднялся и теперь смотрел на Монику сверху вниз слегка улыбаясь, мрачной улыбкой, и опираясь на край стола совершенно забыв о руке. Впрочем, та не преминула напомнить о себе, жалящей болью. Маг тихо выругался. «Всего лишь царапина, но постоянно причиняет неудобство…». О том, что Гудериана вообще нет в Ордене Исаак ничего не сказал. Тот еще пару дней назад уехал «по личным делам». Какие у него могли быть «личные дела», было совершенно непонятно, но они не относились к Ордену, а значит, не имели значения, так что Кемпфер отпустил своего телохранителя на неделю.
- Ничего рана не смертельная, - ехидно ответил маг, - прочем, даже если я умру это не будет иметь никакого значения… Всего лишь замена для Ордена, - холодно сказал фон Кёмпфер. Любого из них, если постараться, можно было заменить, ну кроме Каина конечно. И сколько не утешай себя мыслями о своей власти и «избранности» это остается фактом. Вот только Исаак предпочитал об этом не думать, не то чтобы говорить. «Пить нужно меньше…» с досадой отметил мужчина. Он и вправду не был слишком пьян. Совсем чуть-чуть.
Батлер подошел к шкафу и открыв его посмотрел на тускло поблескивающий хрусталь. Красиво, вообще-то очень даже красиво, если не зацыкливатся на мысли о том, что ему сейчас придется делать. Осторожно достав всю коллекцию, которая оказалась меньше, чем он думал, и это тоже радовало,  Исаак расставил ее на столе, сходил, набрал воды в таз, и отправив кого-то из своих слуг за средством для мытья хрусталя. Аккуратно перемыл все, что было и так же, аккуратно расставил в шкаф и закрыл его. Стоя возле шкафа, посмотрел на Монику:
- Ну?... – приподнятая бровь. – Вы теперь, несомненно, довольны?

74

*Монику восхитило самообладание мага. Все таки помывка хрусталя - это кропотливая, деликатная работа, одним словом - это нечто ужасное. Но маг все сделал, и теперь все эти хрупкие шедевры совместного творчества природы и человеческих рук сияли на полке.. Залюбовавшаяся сиянием Моника даже не сразу обратила внимание на пристальный взгляд Исаака. Она перевела взгляд на руку мага. Средство для очистки явно не пошло ране на пользу - рука опухла, и похоже, чертовски болела... Не то чтобы Моника считала мага не способным позаботится о себе, но... *аккуратно достает из шкафа красивый резной ларец, из него извлекаются противовоспалительная мазь, бинты и пластырь* Вы произвели на меня впечатление, не думала, что вы все же выполните работу. Я была уверена, что вы как то увернетесь от выплаты аванса. *осторожно взяла пораненную руку*

75

Поморщился, единственное желание, было отдернуть руку, но Исаак этого не сделал.
- Зачем мне уворачиваться? - рассмеялся. - Было забавно в конце-концов.
Чуть прищурил глаза, глядя на девушку.

76

*намазав рану какой-то едкопахнущей дрянью, осторожно забинотвала руку, закрепив края бинта пластырем* Потому что даже сейчас вы  пылаете от гнева *отпустила руку мага* Вы слишком горды и самоуверенны.. Вот я и не удержалась, чтобы слегка над вами не подшутить.. Как говорит Дитрих, если тебе кто то нравится, ты не можешь удержатся от того, чтобы немнго его не растормошить.

77

Приподнял бровь, наблюдая за манипуляциями над своей рукой.
- Это он так говорит про... м-мм, Эстер Бланшетт. На самом деле странное создание, и слабое *пожатие плечами*.
Видимо что-то до Исаака дошло так что сразу его взгляд стал немного настроженным.
- И вы решили растормошить меня... исключительно, из-за дружеской симпатии? Как мило, нет и вправду, это прелестно *маг склонил голову и тихо рассмеялся*

78

*не выдержала и рассмеялась в ответ* извините, удержатся было трудно.  Выпить.. даже не знаю, стоит ли предлагать. Кофе, чай, что-нибудь к кофе и чаю?

79

- Лутше чай *улыбка*... А к чаю... *задумался*, м-мм думаю ничего не нужно, лицезреть такую красоту перед собой, заменит любую сладость *губы дрогнули в сдерживаемой улыбке*

80

Isaak Fernand von Kempfer
ооо, маг, еще чуть-чуть, и я вам поверю... ах, вы разобьете мое наивное сердца *и все ж довольно усмехнувшись,  самолично накрывает стол*

81

"Особенно наивное".
- Спасибо *сделал глоток*, восхитительный чай и вы тоже прекрасно виглядите... Особенно эти кружева, - маг провел пальцем по кружевам, скользнув пальцем по обнаженной коже на бедре, и убрал руку.

82

*Монике с трудом удалось сдержать самодовольную улыбку. Черт побери, она любила комплименты, даже такие незмысловатые!*
- Хорошо что кружева выступают лишь приятным дополнением к общему виду *Хитрый и молниеносный взгляд на мага, и вновь глаза опущены, девушка прикоснулась к своей чашке, проведя пальчиком по ободкуЭто мимолетное движение.. могло бы быть оскорбительным, но было.. приятным.*

83

Маг взглянул на Монику, и опять уставил в свою чашку. Рассеянно достал из кармана сигареты:
- Не возражаете?…
Не дожидаясь ответа, закурил с наслаждение, втягивая в себя дым. Докурив сигарету, провел пальцами по руке Монике, скользнул по запястью и, поднеся ее руку к губам, прижался к пальцам. Прямой взгляд в глаза и улыбка с капелькой секса.

84

*Моника чуть вздрогнула, ощутив теплое дыхание Исаака на коже. Плавно наклонилась к магу, погладила его по щеке. Зачем ты это делаешь, маг? Но...  Хотя бы из любопытсва, стоит посмотреть, что  будет  дальше

85

Тускло улыбнулся и потерся щекой об руку, как кот, и тихо мурлыкнул.

86

*убрала руку, стянула  массивные кольца, и запустила тонкие пальцы в волосы мага.Решительно, но настороженно - чтобы в любой момент можно было отдернуть руку и непринужденно улыбнувшись, заговорить о погоде или о ценах на кровяные таблетки*

87

Улыбнулся и слегка прищурившись внимательно посмотрел Монике в глаза.
- А может, скажем, чего на самом деле, хотим, друг от друга, и не будем танцевать вокруг да около?
Маг опять замурлыкал, но не попытался прикоснуться к девушке. Хорошие манеры, это зверь которого просто так не убьешь.

88

Каков нахал. Предлагаешь мне сделать первый шаг?Впрочем, что я теряю? А приобрести смогу... Ну хотя бы приятное разнообразие на текущий вечер Перегнувшись через небольшое разделявшее их пространство стола, Моника поцеловала мага в лоб, у линии волос, рука со щеки скользнула вниз, по шее* Все мы хотим быть немного счастливие.*

89

Подался вперед и обнял Монику за талию, притянул к себе и поцеловал. Другая рука скользнула по кружевам.
"Хм, немножко... неожиданно, но впрочем... впрочем..."
Исаак прекратил насилвать свои мысли на предмет хорошо/плохо и обнял девушку сильнее, слегка кусая ее за губы.

90

*отпихнув в сторону мешавший столик, Моника обняла Исаака, полностью покоряясь его страсти и силе*


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники