Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

А где там страсть? *хм простите не удержался*  :D

Продолжает страстно целовать Монику запуская язык в рот и гладя по талии. На секунду оторвался:
- Вообще-то... так не совсем удобно, и к тому же... *взгляд пробежал по комнате*... у вас есть чудесная кровать.
Маг встал и подхватив девушку на руки, дошел до кровати, и осторожно положил на нее Черную Ведьму. Прижался губами к нежной шее.

92

Isaak Fernand von Kempfer
не мешай фантазировать!Или вы чужие губы от нечего делать кусаете?

*Ведьма на миг задержала дыхание, когда губы Исаака прикоснулись к ее шее* Ее одолевали смешанные чувства - это было и опасно, и привлекательно.. Непредсказуемо и маняще... От этого невозможно было отказатся *наклонила голову к плечу, чтобы магу было удобнее., положила руки на плечи мага, прижимая его к себе*

93

Целуя шею слегка укусил, провел пальцами по бедру, скользнув под кружева и касаясь обнаженной кожы. Тихо застонал.

94

*закусила губу, чтобы не вскрикнуть, когда маг неожиданно укусил ее, прогнулась навстерчу прикосновениям Исаака, нежно проведя пальцами по его идеальной шее*

95

Приподнявшись, ловко стянул с Моники всю одежду и посмотрел на девушку с неприкрытым восхищением.
- Божественная красота... -
Осторожно провел рукой по белоснежной коже.

96

*нахально рассматривает мага, даже не думая стеснятся. Конечно же, она великолепна. Решив, что маг налюбовался вволю, она начала снимать с него одежду*

97

много позже

*Моника довольно заворачивалась в кокон из шелкового одеяла. Точно такое же лежало рядом с магом. Все движения Черной ведьмы казалось говорили: ты конечно можешь уйти.. Но если останишься, я не буду иметь ничего против. А он неплох... Все же, ночи здесь такие длинные и холодные. И чаще всего - одинокие.

98

Благополучно миновав по пути Норвегию и Данию Бальтазар подошел к двери апартаментов Моники и осторожно постучал.
"Интересно, где шляется этот маг? - подумал он. - Кажется, они с Дитрихом что-то замышляют..."
Вампирская часть личности Василиска немедленно принялась предполагать, каков же Кемпфер может быть на вкус. Пока Нойман ждал ответа у двери, человеческая половина личности активно пыталась выбить всю дурь из вампирской и скурить ее.

99

*услышав стук, Моника недовольно процедила сквозь зубы: "Кого еще черти принесли на ночь глядя" и как была,  завернутая только в одеяло, пошлепала босыми ножками открывать дверь нежданному гостю, попутно захлопнув ногой дверь в спальню*
- Бальтазар? Что случилось?

100

Исаак потянулся и мурлыкнув посмотрел на Монику. Привычным жестом попытался нашарить сигареты на тумбочке, но вспомнив где он находится вздохнул. что бы добратся до них, требовалось встать, а это совершенно неприемлимо. натянув одеяло до пояса маг повернул голову в сторону двери.
"Ночные гости? Очаровательно"

101

Краем уха уловив фразу про ночь, Бальтазар уже было выдал едкое "Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало!" но увидел наряд Моники и ограничился вежливым "Гхм... Доброе утро."

102

*Пропустила Бальтазара в комнату, плюхнувшись на диван, произнесла* кофе воон в том шкафчике, чайник в кухне... ты ведь приготовишь нам кофе, в качестве искупления страшного поступка, способного навсегда закрыть тебе дорогу к перерождению в лучшей жизни? Ты ведь потревожил сон бедной девушки, совершив тем самым ужасное деяние.

103

Еще не войдя в комнату, Бальтазар глубоко вдохнул. Сигареты... нет, сигариллы. Поскольку пешая прогулка мимо Норвегии полуночное бдение над расшифровкой записи отняло много сил, Василиск был несколько голоден.
- Я совершил много страшных поступков... так что карма моя загублена окончательно, и одно ничтожное прегрешение не может ее усугубить! - ровным, но зловещим голосом проговорил фон Нойман. - Я потревожил сон бедной девушки...

104

*тяжко вздохнув и приняв вид великомученицы, достала кофе - растворимый, заваривать его девушке было решительно лень, включила чайник, прошлепав по кафелю к холодильнику поинтересовалась. Знаешь, в холодильнике есть сырая печень... тебя это заинтересует?

105

  Знаешь, в холодильнике есть сырая печень... тебя это заинтересует?

Простите не удержался! :D  это был попуск.. 

106

*злобствование мод он* Видимо, маг совсем слаб стал, если кофе заваривать лень было девушке...
Моника и глазом моргнуть не успела, как Бальтазар оказался у нее за спиной. Нежно обняв ее, он слегка наклонил голову и приложился губами к шее Моники. Каштановые пейсы приятно щекотали ей лицо...
- Не бойся. Я не сделаю тебе ничего дурного... - прошептал Василиск. - Можешь оставить сырую печень себе, или отдать ее магу - говорят, витамин А способствует...

107

*Сказать, что Моника удивилась, это значит не сказать ничего.. Видать,  метоселанину было действительно плохо. И маг рядом. Еще не хватало, чтобы начались неприятности.... Подняв руку, девушка дотронулась до лица Василиска, и произнесла, стараясь, чтобы голос не дрожал* Ты никогда не говорил мне, что  страдаешь жаждой. Потерпи еще немного, в замке наверняка есть кровяные таблетки.

108

Наконец потребность в никотине перевесила лень, и маг нехотя встал с кровати, обмотавшись простыней. Из кармана своей шинели, валяющейся на полу, вытащил сигареты и сев на кровать с наслаждением закурил, поглядывая на дверь.

109

- Да... - вкрадчиво прошептал Бальтазар, продолжая обнимать Монику. Тепло его тела чувствовалось даже через форму. - Я страдаю жаждой... и на данный момент я жажду двух вещей...

110

Да? И каких же? *голос предательски дрогнул - голос главного стратега Ордена звучал слишком вкрадчиво, его руки были слишком горячими, сильными.. и слишком не на месте, с учетом того, что за рядом был Исаак. ЧЕРТ, КАК НЕ ВОВРЕМЯ !!!!

111

- Ну... - голос Бальтазара обогатился новыми обертонами. - Первое ты уже угадываешь... а второе... скажем так, второе ты тоже уже угадала. Вопрос только в объекте. Печенку я не люблю, но свежая кровь... кровь человека неопределенного возраста... -
Говоря про кровь, Бальтазар не удержался и провел языком по шее Моники. - Что может быть лучше, чем почувствовать вкус крови старого врага... достойного врага... мне очень трудно выбрать между этими двумя желаниями! - посетовал Василиск.

112

Все. Сам виноват. Позволь мне сделать выбор за тебя *мгновение - и Моника исчезла прямо из обьятий Василиска, оставив в его руках одеяло, исчезла, чтобы появится рядом.Насмешливо глядя на Бальтазара*  Похоже, печень прийдется скормить Гудериану.

113

Внимательно рассматривая Монику вне одеяла Бальтазар улыбнулся, медленно поклонился и произнес:
- Вы действительно прекрасны. Я ни секунды в этом не сомневался.
Не раздумывая больше ни секунды, он шагнул вперед. Какая-то частичка его сознания вздохнула и пробомотала "Да, не видать мне крови мага...", но остальной мозг быстро заткнул эту вампирствующую часть.

114

*Оказалось, что клыки метоселанина совершенно не мешают целоватся. Оказалось, что Василиск умеет целоватся, и как умеет...  У Моники закружилась голова, и где то очень глубоко в душе промелькнула надежда, что виной этому не нефтехимические таланты Бальтазара, а что то более... чувственное*

115

Бальтазар продолжал с наслаждением целовать Монику, потихоньку переступая все ближе и ближе к дивану. Вспыхнувшая страсть окончательно вытеснила из его разума мысли о крови Исаака... по крайней мере, на время.
Какая у Моники гладкая, шелковистая кожа... волосы... есть от чего сойти с ума...

116

Докурив сигарету маг поднялся и, одевшись вышел из комнаты. Остановился в дверях, оценил обстановку. Машинально закурил и прислонился к косяку. На губах ядовитая улыбка.
«Все интересней и интересней».
Кемпфер подавил нервный смешок и насмешливо сказал:
- Очаровательно! – короткое слово, а яда столько, что хватить на нескольких Бальтазаров.

117

*Мысли вихрем проносились в голове девушки нет, гостиная, это слишком.. незапертая дверь, Исаак под боком... Преисподняя, пошли магу побольше терпения и сигарет! Моника оттолкнула Бальтазара от двери, прижав его к столешнице. Движение руки - и дверь бесшумно закрылась. Черная ведьма обняла Бальтазара за талию* тебя ко мне привели только эти две вещи?
*услышав голос мага, резко повернулась, и нахмурилась*

118

Дверь открылась, и из нее показалась до боли знакомая рожа.
Вампирская половина личности Василиска воспользовалась моментом и взяла реванш. Мгновенно переменившийся в лице Бальтазар мягко, но настойчиво попытался отстранить от себя Монику.
- А вас, Исаак Фернанд, я попрошу остаться!

119

Исаак нагло улыбнулся и прожег вампира взглядом.
- О нет, что вы?! Как я смею? К тому же у меня... дела, - Кемпфер расеянно посмотрел на Монику и сдержался что бы не сказать что-то язвительное.

120

*и тут Моника расхохоталась. Смеясь, она махнула рукой и пошла в комнату - одеватся*


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники