Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Ногти Бальтазара слегка удлиннились и приобрели металлический блеск.
- Конечно же, у вас дела. Ведь вы всегда чрезвычайно торопитесь, у вас даже не хватает времени - или смелости? - взглянуть врагу в глаза.

122

Батлер напрягся и яростно потушил сигарету об косяк двери.
"Провокатор..."
Кулаки сжались. Заставив себя мыслить трезво и главное быстро, маг одел на лицо замкнутую маску и улыбнувшись сдела шаг вперед.
- Смелость и очевидная глупость это разные вещи! - ехидно и щурясь.
"А теперь быстро, мысленное заклинание..."
"Droch! Mirroch! Esenaroch!
Betu! Baroch! Maaroth!"

Условный мысленный круг. Маг прикрыл глаза и почувствовал что круг замкнулся. Вязкаят тьма, начала приобретать очертания.
Кемпфер улыбнулся, этих "зверьков" было не особо сложно контролировать, главное не отвлекаться, а то демони данного свойства имели привычку, вселятся в того кто их вызвал.

123

Краем глаза Бальтазар уловил формирующиеся из тьмы силуэты.
- Так ты решил принять бой, маг! - Бальтазар широко улыбнулся, обнажая клыки. - Славно.
"I'm looking forward to dismembering you and consuming your soul!"(c)
Молнеиносным движением стянув перчатку с левой руки, Бальтазар послал в Исаака струю нефтехимического яда, намереваясь превратить того в превосходную каменную статую.

124

Не теряя концентрации и не тратя слов в пустую, Исаак уклонился. Это было быстрее чем ставить щит, и к тому же экономило енергию.
"Чертов, Василиск"*шипение* "ловкий мерзавец"
Мыслынным приказом маг отправил одного из демонов к Бальтазару, а сам поставил щит и осмотрелся по сторонам, прикидывая как маневрировать.
"Покалечить но не убивать..."

125

А потом пришел фюрер и скушал фсех. Потому что ему было скучно и голодно... :lol:
- Нехорошо закрываться бессловесными демонами, Кемпфер! - Бальтазар взмахнул правой рукой, из запястья выскочил длинный узкий клинок, блестевший в свете лампы. Несчастное исчадье тьмы было в мгновенье ока перерублено пополам.
- Можешь вызывать еще, Исаак. Я убью столько, сколько понадобится.

126

"Столько сколько понадобиться" повторил про себя маг.
Вызов еще десятка. Неприятная ухмылка.
"Ну это займет некоторое время.. а пока..."
- А вы всегда так болтливы? - с неестественным смехом осведомился Исаак.
I summon thee... come to me...from the depths of the crimson-tinted darkness, give me your flames... come arrow of Beliel!
Холодная улыбк.
- Игры закончились... - сконцентрировавшись Кемпфер обрушил всю силу заклинания на Василиска.

127

Ну вот. Мерзавец, разнес комнату... Тогда и я сдерживаться не стану.
Увернуться от потока молний было тяжело, тем более, что маг направлял их вслед за бешено скачущим по мебели Бальтазаром. Но Василиск не зря считался одним из лучших. Все, чего сумел добиться маг - подпаленный и порванный в нескольких местах мундир. Зарубив очередного демона, Василиск почувствовал боль в руке. Проклятый маг все-таки достал меня. Ладно, Исаак, ты этого хотел... Отбиваясь от наседающих тварей, Бальтазар достал из кармана зажигалку и направил левую руку на Кемпфера, подставив зажигалку перед ней и чиркая колесиком.
- Прощайте, маг. Воистину, мир очистится огнем!
Струя нефтехимического яда мгновенно воспламенилась, вылетев из руки Василиска. "Я не Раду, но тоже кое-что умею, когда захочу..."

128

Маг зашипел и уклонился. Не особо удачно.
«Черт, не успел поставить щит»…Плечо заныло, маг по инерции хотел схватиться за плечо, но вспомнил, что его лучше вообще не трогать. Злость затопила насквозь, до этого сдерживаемая она грозила прорваться наружу. Стена параллельная коридору, с грохотом превратилась в груду камней. Ярость, ненависть, беспощадность.
Первое что пришло в голову. Заклинание «восьми». При любых других обстоятельствах маг подумал бы дважды, нет четырежды, прежде чем использовать его, и все равно бы отказался... Но теперь. Отзыв низших демонов. Замена. Круг просто трещит по швам, если он, его не удержит то… будет весело. Выжигающая боль в плече не давала толком сконцентрироваться.
Soignator! Usor! Delapidator!
Denfor! Concisor! Devorator!
Seductor et Seminator!

- А теперь будет и вправду весело!...
Все на что хватило Исаака, это поставить более менее надежный щит, который бы все равно рассыпался при первой же атаке. Прищуренный взгляд прямо в глаза Бальтазара.

129

Слушай, ОМП ходячее, ты о Монике-то подумал?
Маг начал кастовать очередное заклинание. Бальтазар пошатнулся. Такой бой не мог не отнять бОльшую часть его сил.
"Что же это? Что на этот раз?"
Потерять концентрацию означает умереть.
- Прости, маг. Все зашло слишком далеко.
С этими словами Бальтазар ринулся на Исаака, занося для удара клинок.

130

- "А ну-ка, ПРЕКРАТИТЬ!!!!" - раздался в головах обоих горе-бойцов голос Каина - "а не то я сейчас явлюсь и прекращу этот балаган!!!!"

131

Я подумал. Она не за той стеной которую я развалил. Я ж сказал, та что смежная с коридором.
У Исаака было две секунды, что бы понять что: Бальтазар прорвет щит, это первое, второе, круг может разрушиться, в следствии чего возникает третье... что-то, очень неприятное. Лезвие клинка распороло одежду и скользнуло по коже, маг вывернулся как кошка и перехватив Бальтазара свалился с ним на пол, придавив его к паркету своим весом.
"Черт... все круг не выдерживает... Я, Дьявол побери, не выдерживаю!"
- Бальтазар, а теперь есть два варианта, умираем оба, из-за того что я не могу контролировать демонов, или ты меня отпускаешь и я пробую загнать их обратно? - Батлер посмотрел метоселанину в глаза.
"Только думай быстрее... быстрее!!"
"Уже прекращаем" отозвался маг на призыв Фюрера.

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-01-30 01:41:57)

132

Черт, фюрер видит нас насквозь, насквозь! :D
Бальтазар повиновался приказу фюрера и отпустил Кемпфера, позволяя ему заняться своими демонами.
- Я отпущу тебя, Исаак. На этот раз.
"Боюсь, теперь фюрер заставит нас возмещать нанесенный ущерб... и это будет справедливо, увы. Проклятый маг... и я тоже хорош. Не надо было устраивать это побоище прямо в комнате... есть же чисто поле, в конце концов..."

133

Нахмурился:
- Я тебя не провоцировал, - пршипел маг и откатился в сторону.
Болело плечо, болела нога, а повязка на руке стала красной от крови. "А теперь сосредоточиться...раз, два, три... закрыть круг... провал... еще одна попытка..". Исаак тяжело задышал, перед глазами поплыли красные круги. С пятой попытки удалось закрыть круг и отправить все, что он вызвал обратно. Вот почему, злость так опасна, ты выходишь из-под контроля. Исаак так и остался сидеть посреди комнаты судорожно пытаясь втянуть в себя воздух. По подбородку потекла кровь.
"Никакой магии в течении хотя бы трех дней... а лутше пяти" поднял голову и осмотрел остатки от комнаты. "Бардак" кривая улыбка.

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-01-30 02:09:45)

134

Бальтазар нехотя протянул магу платок.
- Убери кровь, ты меня смущаешь! Не хватало еще, чтоб я на тебя кинулся и вопреки приказу фюрера все-таки полакомился тобой. Майн Герр тогда со мной точно церемониться не станет...
Василиск потер руку и поворчал:
- Электромагнитная ускоряющая пушка, говоришь? Мерзкая штука... до сих пор болит... Кстати, а что это ты такое хотел скастовать в конце? Isaak's Missile Storm?

135

Взял платок и с усмешкой покосился на вампира:
- Это больше, будет походить на то что ты меня домагаешся... чем ешь, - вытер лицо платком. - А так отлично развлекались. И прийдется наверное отчет писать, и *взгляд на комнату*... кажется фройлян Монике негде жить.
Маг помолчал:
- А в конце это был сюрприз... и тебе вовсе не обязательно знать так много. И сейчас, мне что-то не до обсуждения, оккультных мистерий, может чуть посже в более приятной обстановке - маг поморщился, опять хотелось курить.

136

Анекдот какой-то. Жрать Исаака и домогаться Моники, или жрать Монику и домогаться Исаака, вот в чем вопрос! :D

- Это не у тебя из кармана выпало? - Бальтазар кинул в мага чудом уцелевшей сигариллой.
- Видимо, фройляйн Монике придется переехать ко мне на время ремонта.

137

И что бы после таких ваших заявлений, меня никто не смел, называть извращенцем! :D   
- Да спасибо, - закурил и задумчиво выпустил дым, отмечая изуродованный потолок. - А что, у нас в Ордене недостаточно комнат чтобы она где-то поселилась? *маг посмотрел на Бальтазара и слегка пошло улыбнулся*

138

*Просматривает тему* А ведь я предвосхитил происходящее. Своей фразой про то, что придет фюрер и всех скушает. Ну... почти... :D
Бальтазар покосился на слегка пошло улыбающегося мага.
- Вообще-то наш замок не бесконечен. А большинство свободных апартаментов либо заняты под служебные нужды, либо находятся в таком состоянии, что смотреть страшно.
После этой фразы Василиск замолчал.
- ...набили друг другу морды и разошлись, чрезвычайно довольные собой... - пробормотал он. Кажется, это была цитата.

139

У Ордена новый оракул? ^_^ 
- Тогда и вправду... какое рыцарство с вашей стороны, - маг затянулся. - Вообщето, свою агрессию герр фон Нойман нужно контролировать.
Исаак поднялся морщася от боли.
- Я пойду займусь, чем-то общественно полезным, и себя подлечить тоже не мешает. Кстати вы бы тоже ранами занялись, - улыбка.

140

Угу. Как Палпатин в Звдездных Войнах. "It is all as I have forse-e-e-e-e...(n)"
- Вашу наглось, герр Кемпфер, тоже! Я, пожалуй, останусь, нужно морально поддержать Монику, ведь это ее жилище мы только что развалили... А раны мои затянутся быстрее ваших, хотя заняться ими действительно не мешает. До скорого, Панцер Магир!

141

Ухмыльнулся.
- Да, моральная поддержка это отлично, - маг не удержался от маленькой шпильки. - Особенно если учесть, по чьей вине был произведен этот... бардак.
Маг повернулся и перешагивая через груды камней направился в свою комнату.
----Комната Исаака----

142

Balthasar von Neumann
Черт, фюрер видит нас насквозь, насквозь!
Вы такое устроили, что тут не нужно быть провидцем. Я аж проснулся

А ведь я предвосхитил происходящее. Своей фразой про то, что придет фюрер и всех скушает. Ну... почти..
Не искушай ближнего своего... Ибо такое желание было. Огромное. Явиться в лучших традициях небезызвестной манги и подержать обоих за горло. И покусать, да. Як не зъйим, то понадкусюю (с) народная мудрость

143

*Моника оглядывала комнату, прикидывая масштабы разрушений*

144

Cain Nightlord
Я аж проснулся
"Декабристы разбудили Герцена"(с) :lol:

145

*Масштабы разрушений впечатляли. Моника почувствовала неконтролируемую злость, что поднималась внутри нее, как цунами. Одновременно с гневом в душе Ведьмы вокруг нее начали подниматся все незакрепленные, или закрепленные плохо, предметы - камни, осколки стекла, разбитая мебель - ее гнев мог стать не менее разрушительным, чем битва Бальтазара и Исаака*

146

Бальтазар попробовал сделать шаг и пошатнулся. Перед глазами все плыло. "Проклятый маг... Он задел меня сильнее, чем я думал...". Тут Василиск заметил пораженную зрелищем и, вероятно, весьма злую Монику, но все, на что его хватило, это слабо улыбнуться и пробормотать "Ну вот... а как хорошо все начиналось"...

147

*Взгляд разьяренной Ведьмы остановился на Бальтазаре. Через пару секунд все плавающие в воздухе предметы с грохотом упали на землю - Моника кинулась к Василиску* Как тебе помочь? Бальтазар? *девушка подхватила его под руку, и оглянулась в поисках ну хоть чего то несломанного или не разнесенного вдребезги*

148

Бальтазар проковылял к ободранному и обугленному дивану и, отпустив руку Моники, рухнул на него.
- Мне? Помочь? - Бальтазар еще раз слабо улыбнулся. - Сейчас пройдет... только... пожалуйста, убери руку. Я не всегда могу себя сдерживать... в таком состоянии... - Василиск прервал свою тираду и закашлялся.

149

*Моника вихрем вылетела из комнаты, промчавшись в помещения, где Исаак хранил "подсобные" материалы первой необходимости для лечения Каина - на дверях был замок и пара защитных заклинаний. Не долго думая, Моника просто выбила дверь тяжелой бронзовой вазой, стоявшей в коридоре. Телепортация спасла от заклинаний. Помещение было "запасным", и кроме самого необходимого там ничего не было, поэтому Исаак не стал утруждать себя сложными заклинаниями. Тем лучше. Моника осмотрела полки, и нашла то, что искала - кровяные таблетки. Ее совершенно не мучали угрызения совести за это деяние - во-первых, все на благо Ордена, во-вторых... то, что они устроили в ее комнате...Непростительно. В голове Ведьмы промелькнула мысль, что Исааку наверное, то же несладко. Промелькнула и исчезла. Следущим пунктом назначения стала кухня - где девушке удалось раздобыть бутылку вина. Вернувшись в то, что недавно было ее комнатами, Моника октрыла бутылку, и высыпав в нее горсть таблеток, протянула Бальтазару*

150

Принимая бутылку из рук Моники, Бальтазар отвесил учтивый кивок и сказал:
- Премного благодарю!
Жадно вытягивая "воду жизни" из бутылки, не теряя при этом достойного вида (если вообще может быть какой-то достойный вид у окровавленного, оборванного вампира-фашиста в разбитой комнате...), Бальтазар осмотрел разрушения и присвистнул.
- Боюсь, ремонт займет много времени. Хм... где бы тебя разместить...
Василиск начал судорожно припоминать планировку замка, подыскивая подходящие апартаменты и мысленно матеря обслугу.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники