Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

*ушла в спальню, и раздодрав одно из одеял, намочила его в ванной, вернулась, и опустившись перед Бальтазаром на коротчки, начала стирать кровь и грязь с лица Бальтазара* Ты похож на Страх Господень *улыбнулась* Надеюсь, серьезных повреждений нет?

152

- Поскольку у мага не было ничего серебряного... - Бальтазар благодарно глядел на Монику. - Все обошлось. Нужно только время, чтобы восстановиться...
Тут Василиску в голову пришла интересная идея.
- Знаешь что... можешь пока пожить у меня, если ремонт затянется...

153

*Думаю, с этим прохвостом все в порядке... Моника насмешливо посмотрела на Бальтазара*
Пожить... у тебя? С другой стороны... остальные комнаты неотремонтированны и необжиты... *С минуту девушка колебалась, потом улыбнулась*
Я согласна.

154

- Замечательно! - Бальтазар попробовал вскочить с дивана, но тихо охнул и опустился обратно. - Проклятый маг...
Василиск улыбнулся и выпил остатки вина с кровозаменителем, после чего поставил бутылку на чудом уцелевшую столешницу.

155

Пойдем, герой-любовник, я хочу хоть пару часов поспать *Моника дружелюбно протянула Бальтазару руку, чтобы помочь ему поднятся*

156

- Пошли.
Интересное это, должно быть, будет зрелище: Моника и оборванный Бальтазар, идущие по коридору...

157

*может, зрелище и было интересным, да только все потенциальные зрители предпочли убратся подобру-поздорову. Так что по дороге им никто не встретился, и они благополучно достигли комнат Бальтазара*

158

Коротко и ясно:
_в комнату Бальтазара_

159

из комнаты Бальтазара
*За время отсутсвия Бальтазара Моника развила бурную деятельность - в основном руководила раскопками собственной комнаты, обустраивала новую и находила нужных людей в Кракове и Венгерском маркизиате*

160

*Девушка активно гоняла бригаду "рабочих", набранных из прислуги и кукол Мельхиора, когда она услышала вызов Каина* Я вся внимание, Каин-сама

161

Моника, ты не составишь мне компанию? Мне просто скучно. Будет желание - я в Большом зале.

162

Cain Nightlord

Конечно же ,составлю *Моника улыбнулась, хоть и знала, что Каин не увидит ее улыбки*  Куда ж я денусь... Да, и что там с объектом? Проежде чем прийти к Каину, Моника попыталась выйти на связь с Маркусом. Сильные помехи помешали Монике узнать подробности, но похоже пока что все шло по плану.

К Каину

163

Бальтазар приблизился к развалинам комнаты Моники, предусмотрительно нацепив рабочий фартук и перчатки. У бывшего порога Нойман остановился, бодро похрустел суставами и постучал в обломок стены.

164

Balthasar von Neumann
Из Большого зала
- Приятно видеть такую озабоченность восстановлением моей скромной обители *Моника улыбалась. Не каждый день ей доводилось видеть щеголя Бальтазара в такой одежде*

165

Бальтазар церемонно поклонился Монике, ухмыльнулся и сказал:
- Так где и с чего мне начинать?

166

Как на счет избавится от мелкого мусора и попытатся спасти остатки моей спальни? Ваше счастье, прислуга уже унесла крупный строительный мусор и немного прибрала здесь.

167

- Айн секунд, сейчас сбегаю за шваброй и тряпкой...
Через минуту Бальтазар вернулся с большой черной шваброй, ведром воды и тряпкой, когда-то бывшей частью его безвозвратно испорченного мундира. Подмышкой у метоселанина был зажат рулон пылеотталкивающей пленки.
- Сначала спасем спальню, а потом...
С этими словами Василиск принялся расставлять уцелевшую мебель по ранжиру и обертывать ее пленкой.

168

*Сначала просто стояла в сторонке и любовалась работой Бальтазара, потом не выдержала, и присоединилась к нему - начала помогать закрывать мебель пленкой* Надо решить, что делать с вещами - одеждой, побрякушками и прочим.

169

- Если все это в целом виде - собрать, рассортировать и разложить по ящикам... - пробормотал Бальтазар, глядя на то, как Моника наклоняется над креслом с рулоном пленки.
- М-м-м... Моника, ты уверена, что эти брюки тебе не жмут?

170

*Усмехнувшись, замерла в весьма провокационной позе, склонившись над креслом* да нет... в самый раз.. Или ты предлагаешь сменить их на что то другое?

171

Бальтазар не удержался и легонько провел рукой по правому бедру Моники.
- Хм-м... Даже не знаю... Боюсь, что если ты сменишь брюки на юбку, Орден окажется небоеспособен... А еще лучший способ деморализовать нас всех - начать ходить в коротком халатике. Думаю, даже фюрер не останется равнодушным...

172

Какое мне дело до фюрера? И не думаю что ему есть дело до моей одежды *Моника прогнулась еще сильней,  да, да, это была провокация в чистом виде* Может, все же лучше одеть юбку? Чулки... *сделала сосредоточенное лицо*

173

- М-м-м, чулки... Только надо хорошо подобрать цветовую гамму! - Бальтазар продолжил заворачивать в пленку маленький прикроватный столик. - Скажем, черное и белое... хотя нет, белая юбка это несколько странно... Лучше черную юбку и белые чулки. Правда, тогда ты будешь похожа на мечту японских педофилов, только слегка подросшую...

174

*пожала плечами* у меня есть.. точнее, было и то,и другое.. Боюсь, что часть одежды все же безнадежно испорчена.

175

- Ты знаешь, а идея о коротком халатике мне уже начинает нравиться! - Василиск покачал головой, вытаскивая из-под обломков шкафа слегка пропылившийся банный халат. - Немного постирать - и будет нормально.
Бальтазар отложил халат в сторону и продолжил копаться в обломках мебели, частенько поглядывая на Монику.

176

----Комната Исаака----
Кемпфер, медленным и прогулочным шагом, шел по коридору, стараясь не хромать и особо не опираться на ногу. Подойдя к руинам он еще издалека заметил Бальтазара, оценив вид фон Ноймана маг не удержался от язвительной улыбки. Привычно закурил и подойдся поближе, облокотился на обломок двери, скользнул взглядом по Монике и насмешливо спросил:
- Развлекаетесь герр фон Нойман? Что ж вид у вас весьма... любопытный. Доброе утро госпожа Аргенто, - легкий кивок головой, прищуренный взгляд и все такая же насмешливая улыбка.

177

- О, кто к нам пожаловал! - Бальтазар отвлекся на мгновение от заворачивания столика и повернулся к магу. - Подумать только, я даже рад вас видеть! Во-он там в углу лежат рулон пленки и тряпка. Кровать надо сначала протереть, затем завернуть.
Высказав Исааку все, что было необходимо, Василиск вернулся с спасению мебели.

178

*Моника мрачно посмотрела на Исаака* вам бы тоже не мешало переодется. Впрочем, дело ваше. Протирайте кровать. *выудив из-под развалившегося столика нечто, отдаленно напоминающее платье,но ныне изодранное и все в цементной пыли, швырнула потенциальную тряпку магу в руки*

179

На слова Василиска маг не обратил ровным счетом никакого внимания, и продолжал меланхолично курить сигаретку.
Тряпка, кинутая Моникой, упала на пол. Исаак брезгливо посмотрел на нее, и отодвинул в сторону ногой. Прошелся по остаткам комнаты.
- Я вообще, не вижу смысла делать тут что-либо. Можно эту… это помещение, отремонтировать и сделать из него, библиотеку, например или просто комнату для отдыха. Потому что, насколько я могу видеть, на стенах трещины… И в одну тихую и далеко не прекрасную ночь, фройлян может лечь спать и не проснуться. К тому же, - Исаак продолжал ходить по комнате, роняя пепел на пол, - … поскольку я использовал заклинание, которое предполагало наличие, очень сильного сдерживающего круга… то тут, могут наблюдаться какие-то аномалии, и весьма неприятные должен заметить. Особенно для человека, владеющего парапсихологическими способностями, - маг многозначительно приподнял бровь и  улыбнулся Аргенто.
Вывод? Смысла нет, так что Бальтазар бросайте вы это занятие… Уцелевшие вещи мы перенесем в другую комнату… Между прочим, в замке, полно комнат которые закрыты… потребуется день, что бы вытряхнуть оттуда пыль и фройлян Монике не придется, стеснять Василиска, своим присутствием, - Исаак нахмурился и хотел добавить еще что-то ехидное но замолчал и посмотрел на Аргенто и Ноймана.

180

Василиск выпрямился, посмотрел на Кемпфера и процедил сквозь зубы:
- Комната комнатой, гражданин хороший, а мебель все равно спасать придется. Так что советую не игнорировать наши замечания и приступить к работе. Ради нашего общего блага, разумеется.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники