Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Isaak Fernand von Kempfer
*Лицо Моники приобрело цвет свеженанесенной штукатурки от едва сдерживаемого гнева* Исаак.. будь любезен... *вокруг зашевелились мелкие обломки и предметы* Прояви уважение к персидскому ковру конца 19 Доармагеддоновского века и не стряхивай на него пепел ... *несколько предметов поднялось в воздух, Моника как могла, сдерживала свою почти безпричинную злость* я понимаю, что он  испорчен, но не теряю надежды привести его в порядок. Поэтому... не усугубляй. Пожалуйста *выдавила девушка*

182

Исаак посмотрел на ковер, подметил в нем пару черных выжженных дыр, но промолчал.
Молча взял тряпку и начал протирать кровать, не переставая курить.
«Я никого не убью…»
На реплики он предпочел вообще не отвечать. Молчание золото, к тому же такое обращение к тем, кто выше по рангу… чревато. Ничего, всегда есть завтрашний день, полный всяких непредсказуемых последствий. Исаак подавил злорадную улыбку и с абсолютно холодным и равнодушным лицом продолжил своё занятие.

183

*все обломки осторожно вернулись на свое место. Моника вышла их комнаты, точнее, из того, что было ее комнатой, в коридор, пытаясь задушить в себе остатки гнева. Мимо нее прошли "рабочие" из числа прислуги, из комнаты донесся грохот и звон разбитого стекла. Прислонившаяся к стене девушка бессильно сползла по ней вниз* Черт.

184

Исаак бросил своё занятие и выйдя в коридор, посмотрел на девушку.
- Вам плохо, фройлян? - маг подошел поближе и присел возлее нее.

185

*Моника дотронулась пальцами до висков* я.. Я не знаю. *С одной стороны, там, за дверью были вещи, которые были частью ее жизни. С другой стороны, эти ценности были всего лишь вложением денег. Они ничего не значили для нее. Значит ли это, что у нее не было того, что остальные называют "жизнь"? Моника не могла  обьяснить свои чуства, но то что она испытывала, ей не нравилось. Может, это и были последстсвия заклятия мага?*

186

Бальтазар аккуратно довершил работу мага и тоже вышел в коридор, поглядеть, не стряслось ли чего.
- Герр Кемпфер, позвольте спросить, что это вы делаете с фройляйн Моникой? - напряженным голосом спросил Василиск, глядя на Исаака, склонившегося над Аргенто. Та, в свою очередь, массировала пальцами виски и выглядела несколько... странно. Будто ей было очень неуютно и одиноко.

187

Balthasar von Neumann
Бальтазар, я * договорить Моника не успела. Ей помешала хлынувшая из носа кровь, мгновенно заливашя подбородок и начавшая капать на рубашку*

188

Василиск подскочил к Монике, злобно стрельнув глазами в сторону мага, достал из кармана платок и приложил к носу фройляйн.
- Видимо, здесь скверная атмосфера. Надо бы тебя вынести...
С этими словами Бальтазар подхватил ее на руки и, еще раз неодобрительно посмотрев на Исаака, понес Монику подальше от этого ужасного места.

189

Исаак, было дернулся к Монике но Бальтазар вырос прямо из-под земли.
- Насчет «скверной атмосферы» я говорил. Но меня вообще кто-то услышал? – маг обеспокоено посмотрел на Аргенто.

190

*Если бы она могла, девушка выразила бы свое мнение о происходящем, но увы, она была сейчас очень занята - старалась не захлебнутся собственной кровью*

191

"Что же делать, что же делать?" - обеспокоенно думал Бальтазар, набирая скорость по направлению к тому крылу замка, где, как он помнил, находился лазарет. В Орденском медпункте служили только самые отъявленные маньяки-хирурги, но дело свое они знали хорошо, так что, буде Василиск донесет до них Монику живой и не оставит потом ее в их руках без присмотра, все обойдется.

192

Исаак, вызвал слуг и отдал распоряжение, насчет восстановления комнаты. Удостоверившись, что все будет исполнено в точности, маг догнал Василиска.
- Бальтазар, вы бы поосторожнее, к тому же, мне кажется что врачи, тут помогу не более чем на пятьдесят процентов, - маг нахмурился и посмотрел на Монику.
«Неужели, последствия заклинания могут быть такими сильными?..»
Такая вероятность присутствовала, у самого мага, стоял щит, и его способности, хоть и в какой-то мере относились к паранормальным, все-таки были другого свойства. Оставить Аргенто на Василиска, с таким же успехом ее можно убить… При всем уважении к тактическим способностям метоселанина, знаток оккультизма из него был никакой.

193

- Как хотите, герр Магир, вы у нас Магос, в конце концов! - Бальтазар остановился. - Кстати о магиях... я всегда считал, что все ваши фокусы имеют преимущественно техногенную природу... когда смотрел на них со стороны.
Продолжая держать Монику на руках, Василиск повернулся к магу.
- И что вы предлагаете делать?

194

*Моника начала задыхатся* делайте.. хоть что-нибудь!

195

- Похоже, что-то не так со сворачиваемостью крови! - пробормотал Бальтазар. Не найдя лучшего выхода, он приник губами к носу Моники и принялся осторожно пить заливающую дыхательные пути кровь.

196

Исаак посмотрел на действия Василиска, и его слегка замутило.
- Преимущественно техногенную… Лекарства улучшающие свертываемость крови нам все равно понадобятся, так что - маг подошел к первой попавшейся комнате и с ноги открыл дверь. – Василиск положи Монику на кровать…
«Вот черт… Придется, госпожу Аргенто на время ограничить в ее способностях, попросту отгородив ее от них».

197

Бальтазар положил Монику на кровать и умчался за лекарствами, оставав фройляйн на попечение мага.
"Так уж и быть, я доверю ее тебе. Но только попробуй выкинуть какой-нибудь фокус..." - думал Василиск, пытаясь найти дорогу к медпункту.

198

*нестандартный подход Бальтазара к процессу очищения дыхательных путей на время облегчил положение девушки*

199

Маг подошел к девушке и сел на кровать. Конечно, это рискованно, но… Исаак сосредоточился и опустил ментальные щиты, намного больше, чем он бы хотел это сделать. Парапсихологические способности всегда имеют какой-то внешний источник, помимо внутреннего… И при желание и умении, можно поставить блок. Маг сосредоточился и начал свои попытки… С раза пятого, чуть ли не теряя сознание, ему удалось поставить блок на телекенетические способности Моники, и к тому же избавить ее от последствий своего заклинания. От кучи какой-то ментальной дряни, Исааку стало дурно. Сейчас Василиск принесет лекарство и все будет почти хорошо. Мужчина просел рукой по волосам Аргенто.

200

Бальтазар же тем временем распугал маниакальный медперсонал Ордена, что сделать было не так-то просто, раздобыл нужные лекарства и уже несся по извилистым коридорам обратно. Если на пути не попадется какой-нибудь коварной банановой кожуры, Василиск будет на месте через полминуты...

201

Спасибо, Исаак *говорить было сложно. Моника протянула руку, и коснулась лица Исаака. Хотела добавить что-то еще, но зашлась в хриплом кашле*

202

Маг устало вздохнул и посмотрел на дверь.
"Где Бальтазар, черт побери?!!"
- В этом есть и моя вина.. прощу прощения, - маг взял девушку за руку и прижался губами к изящным пальцам.

203

Дверь, на которую так пристально смотрел маг, распахнулась, и в комнату ворвался Бальтазар, прижимающий к груди заветную аптечку, куда он покидал отобранные у орденских коновалов медикаменты.
- Уф, успел! - выдохнул Василиск, протягивая магу аптечку.

204

Кемпфер, не то чтобы довольно посмотрел на Василиска, но лекарства взял.
- Очень вовремя, благодарю.
Исаак в комнате обнаружил кувшин с водой, удостоверился что вода в нем нормальная, налил в стакан и протянул Монике вместе с таблетками:
- Выпейте вот это. Должно помочь.

205

Маг, это не кувшин с водой, это ваза, из которой вынули цветы!

206

Василиск вы офигели! :D  *у меня уже челюсть от смеха сводит*

207

Гады вы оба
*покорно выпила предложенные магом таблетки* Что это? Что... Что-то не так.. что ты сделал, Исаак? *вопросы давались с трудом, голос был хриплым, из носа периодически текла кровь*

208

Маг хотел по привычке закурить но вовремя остановился.
- Хм... немного... приустановил действие ваших способностей.
Исаак искоса посмотрел на Аргенто, вряд ли ее это известие очень обрадует.

209

Isaak Fernand von Kempfer
когда.. когда мои способности вернутся ко мне?

210

Исаак встал с кровати и прошелся по комнате.
- Не раньше чем через сутки… в самом худшем случае, все-таки заклинание было довольно сильны… через неделю. Но беспокоиться не нужно, это со временем произойдет в любом случае, - маг остановился и посмотрел на Монику.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники