Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Не страшно Главное, чтобы вернулись...- думала Моника, неподвижно лежа на кровати и рассматривая потолок.  Ее знобило, все тело было каким-то вялым и непослушным.

212

Маг обвел комнату взглядом. Очень даже приличная, и похоже, тут всего лишь поддерживают порядок, но никто не живет.
- Бальтазар, я помню, что вы предлагали Монике, пока не восстановят ее апартаменты, пожить у вас.… Но возможно, стоит оставить ее здесь, хотя бы на пару часов, что бы она отдохнула и поспала. Вообщем оставляю фройлян на вас Бальтазар, - маг чуть ехидно улыбнулся Василиску и вышел из комнаты.
***
Захлопнув дверь, маг отошел чуть в сторону и сел возле стены закурил. Руки слегка дрожали, в голове мутилось, а так состоянии было лучше, чем он предполагал. Зато заклинание протестировано, и можно будет к нему прибегнуть, в случае чрезвычайных обстоятельств. Поднявшись, Кемпфер, прошелся до остатков комнаты Аргенто, и остался доволен работой своих подчиненных. Такими темпами, черед два дня все будет готово.
----Комната Исаака----

213

Бальтазар присел на краешек кровати рядом с Моникой и начал успокаивающе гладить ее волосы.
- Как ты? - спросил он шепотом, словно боясь услышать ответ.

214

*Моника закрыла глаза* Мне так холодно...  а в остальном -неплохо *Теперь ее не только знобило, но и клонила в сон - правда, здесь могла сказатся почти бессонная ночь. Присутсвие Бальтазара успокаивало, и она тепло улыбнулась Василиску* кажется, я испортила твою рубашку...

215

Василиск наклонился и обнял Монику, согреваяя ее теплом своего тела.
- Черт с ней, с рубашкой.

216

*Девушка обняла метоселанина за шею* Где - то здесь наверяняка есть одеяло... *ей очень хотелось, чтобы Бальтазар побыл с ней еще, но она отлично понимала, что и так здорово нарушила его планы, и сейчас являлась препятсвием его  работе на благо Ордена. А еще она была слишком гордой, чтобы просить его остаться.*

217

- Одеяло... - Бальтазар заметался по комнате, открыл шкаф и извлек из него залежавшееся, но тем не менее чистое одеяло. - Кажется, нашел.
Василиск подошел к кровати, расправил одеяло и накрыл им Монику, после чего снова присел на краешек постели и спросил:
- Могу я сделать для тебя что-нибудь еще?

218

*Моника хотела поблагодарить Бальтазара за заботу и сказать, что ей больше ничего не нужно, но вместо этого с губ сорвались совершенно другие слова* мне будет приятно, если ты побудешь со мной.

219

Бальтазар улыбнулся и кивнул, после чего нежно прикоснулся пальцами к подбородку Моники и поцеловал ее.

220

*легким движением убрала упавшую на лицо прядь волос Бальтазара, обняла его за плечи и попыталась притянуть к себе* Прийдется тебе сегодня побыть моей  грелкой.

221

- Тебе не кажется, что грелка в мундире будет смотреться странно? - прошептал Бальтазар, избавляясь от мундира и забираясь под одеяло.
- Черт! - Василиск хлопнул себя ладонью по лбу. - Дверь закрыть забыл. Дует ведь!
Нойман вылез из-под одеяла, прошлепал к двери и закрыл ее, после чего вернулся к Монике.

222

*Моника фыркнула от сдерживаемого смеха Не зря его считают лучшим стратегом в Ордене... Такой пердусмотрительный - а то данный замок полнится любителями ходить в незапертые двери Моника острожно прижалась к Бальтазару, положив на его грудь ледяные ладони* Нефтехимическая грелка *улыбнулась*

223

Бальтазар одной рукой обнял Монику, а другой подхватил с прикроватного столика пустую аптечку и запустил ее в выключатель. Бросок оказался точен, и свет в комнате погас.

224

*удобно угнездившись в обьятиях Бальтазара, Моника заснула.
Проснувшись через некоторое время, она не шевелясь долго прислушивалась к ровному дыхнаию Бальтазара, пытаясь определить, спит он или бодрствует. Решив наконец, что все же спит, обняла и нежно поцеловала в губы*

225

Бальтазар подмигнул Монике и ответил на поцелуй. Потом отстранился и спросил:
- Ты сегодня отбываешь в Рим?

226

о боже.. Как быстро в Ордене распространяются слухи... Даже о секретных операциях. *Моника расстегнула рубашку Бальтазара, провела пальцами по ключицам*

227

- Я обязан все знать по долгу службы... - прошептал Бальтазар, массируя спину Моники. - Тактик я или где? Рим... красивый город. Красивые женщины... Пора мне тоже куда-нибудь смотаться....

228

Balthasar von Neumann
*довольная, расслабилась в чутких руках Бальтазара, и промурлыкала* Если вдруг надумаешь туда приехать, могу даже устроить экскурсию...

229

- М-м-м... - Бальтазар зарылся лицом в волосы Моники. - Экскурсия это прекрасно, но, боюсь, моя цель лежит вдали от Рима...

230

Твоя цель? Тебе дали задание? *Моника заинтересованно посмотрела на Бальтазара* или это твоя инициатива? *звонко поцеловала в кончик носа* Только не говори мне, что это связано с Империей.

231

Бальтазар кивнул, насколько вообще можно кивать, лежа в постели.
- С Империей, да. У меня появилась одна занятная идея... для проверки которой мне нужно слегка покопаться в имперских архивах. Сначала... - Бальтазар начал перебирать волосы Моники пальцами - Мне нужно согласовать это с фюрером, а потом... с магом.

232

Balthasar von Neumann
*нахмурилась* знаешь, Исаак тоже сейчас проворачивает какие то свои делишки в Империи.. Делишки весьма темные и весьма опасные для окружающих, маг по таким вещам мастер. Так что... Будь осторожен.

233

- Ох, нет. Маг мне нужен ненадолго и не так уж и важно. Просто он задевал куда-то все наши диски... с курсом Имперского языка в частности.

234

Ох, ну при чем здесь диски! *села в постели, скрестив ноги* Он что-то в Империю провез! Скороее всего - оружие, а зная мага, можно даже уточнить - оружие массового поражения!  Массового!. А ты у нас кем будешь в Империи? Правильно, представителем этих самых масс.

235

Бальтазар покачал головой, полулежа в кровати:
- Массы? Массы в Империи составляют как раз терране, как ни странно. Метоселане - правящее меньшинство.
Даже если маг провез ОМП в Империю... думаю, ради интересов Ордена он даст мне противоядие? Просто чтобы не учить потом тактику?

236

*пожала плечами* но я же не знаю наверняка, что именно провезли исполнители *положила голову на грудь Бальтазара*, а маг навряд ли расскажет правду. И не упустит возможности безболезненно избавится от "политического соперника"

237

Кажется, Изя вполне себе так подробно рассказал...
- Как бы это ни было отвратительно, нам  с магом придется поработать сообща. Если я заручусь поддержкой фюрера...

238

Balthasar von Neumann
и ты ему веришь?

Поддержка фюрера пожалуй единственное, что может произвести впечатление на Исаака. Что бы он не рассказывал про груз, никогда нельзя быть уверенной в том, что  он был искреннен до конца. Впрочем, дело твое. Я тебя предупредила.

239

Конечно... нет!
- Предупрежден, значит, вооружен! В любом случае, не думаю, что это дело дойдет до имперских архивов...

240

*демонстрирует полное отсутсвие интереса к имперским архивам, щекоча ногтями живот Бальтазара*


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники