Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Сестра Симона


Сестра Симона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе время суток.

Меня зовут сестра Симона. Я не люблю повышать голос и загорать. Много говорить тоже не очень люблю. Работаю медиком Святой Инквизиции. Мне нравится моя работа и мои коллеги. Поле моей деятельности включает в себя не только медицину. У меня нет живых врагов. Мои подопечные умирают только в том случае, если я того хочу.
Любимое оружие - эмейские спицы и скальпель. Любимый цвет - темно-фиолетовый. Цвет волос - седой, цвет кожи - бледный, цвет глаз - серый. Возраст - 30 лет. Особых примет не имею.
Получила ученую степень по медицине. Написала несколько научных работ под псевдонимом. Приняла постриг в возрасте 22 лет.
Более ничего знаменательного в своей жизни не числю.

Благодарю за внимание.

2

Сестра Симона - моё, нет, наше, почтетние и уважение. Поверьте - ваши работы, несмотря на то, что под псевдонимом - хорошо известны в Империи)

3

*поклонился*
Приветствую Вас, фройляйн. Мое почтение (:

4

*держась на почтительном расстоянии*
Сам бы не поверил, что это скажу, но счастлив видеть, дорогая сестра Симона! Счастлив!

5

Рад видеть тебя, сестра )

6

Добро пожаловать. :)

7

Дамы и господа, мне тоже приятно вас приветствовать.

8

))))

9

Ага, сам не помолишься - никто за тебя этого не сделает...
Добро пожаловать, сестра Симона, тебя тут давненько не хватает. Инструкции передам лично. Выбери себе статус, и сообщи о нем пани Монике, будь добра.

10

Ах, сестра Симона, как же приятно видеть вас в нашей тёплой компании *мурлычет* Гюльчатай. открой личико

11

*кивает*

Monica Argento
Пани Ардженто, я предпочла бы статус смиренной монахини.

12

Sister Simona
Приветствую, сестра Симона)


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Сестра Симона